Примерное время чтения: 3 минуты
319

Курочка Ряба, попугай Кеша и ещё 6 известных птиц. Итоги викторины

Коллаж АиФ

В этот день жители России готовятся к встрече «зимних гостей» – птиц, остающихся на зимовку в наших краях: синиц, щеглов, снегирей, соек, свиристелей. А мы приготовили викторину про самых известных пернатых из сказок и мультфильмов.

Среди игроков, которые ответили без ошибок на 3 простых вопроса, мы разыграли: стереонаушники, веб-камеру и беспроводную клавиатуру от компании Defender.

Подарки
Стереонаушники - Defender Accord HN-047
Модные полноразмерные стереонаушники с микрофоном для смартфонов, планшетных компьютеров и ПК. Высокое качество воспроизведения звука в совокупности с комфортом использования по достоинству оценят любители музыки.
Веб-камера Defender G-lens 2693 FullHD
Веб-камера высокой четкости, позволяющая снимать видео HD-качества. Пятислойная стеклянная линза обеспечивает исключительную четкость картинки, а встроенный микрофон- качественную передачу звука.
Беспроводной набор Defender Skyline 895 Nano
Компактный набор для любителей свободы перемещения! Комплект состоит из беспроводной клавиатуры с плоскими разделенными клавишами и мини-мышки с радиусом действия — до 10 метров.

Конкурс пройдёт с 12 по 29 ноября 2013 года, и 29 ноября на нашем сайте появится список победителей.

Условия выбора победителей:

Подарок получает каждый N-ый, где N — это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков.

Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:
∙ список формируется по мере поступления ответов,
∙ список формируется по алфавиту,
∙ список формируется по названию города,
∙ список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке.

Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах