Примерное время чтения: 3 минуты
294

Итоги конкурса «Август: Графство Осейдж»

Фото: пресс-служба фильма «Август»

Среди игроков, которые ответили без ошибок на 3 простых вопроса, мы разыграли 3 комплекта подарков от компании Premium Film:

- Книга «Август» от от лауреата Пулитцеровской премии Леттс Трейси.

- DVD с работами Джулии Робертс и Мерил Стрип «День Святого Валентина» и «Мосты округа Мэдисон».

«Август» —  это комедия о семейных тайнах, где главные роли играют: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Юэн МакГрегор, Бенедикт Камбербэтч, Крис Купер, Эбигейл Бреслин и другие.

«Август. Графство Осейдж» — это известная бродвейская пьеса, за которую американский драматург Трейси Леттса удостоился Пулитцеровской премии в 2008-м году.

Сюжет: После таинственного исчезновения отца три дочери со своими возлюбленными возвращаются в родной дом, чтобы поддержать мать и разыскать главу семейства Вестон. Мэрил Стрип и Джулия Робертс играют мать и дочь. Героиня Мэрил Стрип серьезно больна и пристрастилась к болеутоляющим таблеткам, но сочувствия она не вызывает. Ее злой язык и тяжелый характер выводит родственников из себя.

Конкурс пройдёт с 30 января по 17 февраля 2014 года, и 17 февраля на нашем сайте появится список победителей.

Условия выбора победителей:

Подарок получает каждый N-ый, где N — это количество правильно ответивших на все вопросы, разделённое на количество подарков.

Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:

•список формируется по мере поступления ответов,
•список формируется по алфавиту,
•список формируется по названию города,
•список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке.

Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах