Примерное время чтения: 6 минут
913

День ВДВ на крыльях удачи. Встречайте серию «мужественных» тиражей лета

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31. Завести корову? 29/07/2015
Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

День ВДВ отмечается в России всегда в постоянную дату - 2 августа, в день первой парашютной высадки экспериментального военного подразделения, состоявшего всего из 12 человек. А сегодня более миллиона «голубых беретов» считают этот день своим профессиональным праздником и встречают его с особенным размахом: показательные выступления парашютистов, концерты и традиционные купания в фонтанах.

Кстати, всем собирающимся соблюсти традицию и в этом году ­«Русское ­лото» настоятельно рекомендует перед прыжком проверить карманы на предмет наличия в них «счастливого билетика» на праздничный тираж любимой лотереи. 

Ведь 2 августа в честь Дня ВДВ «Русское лото» проведёт специальный тираж, в ходе которого в мешке ведущего останется всего 3 бочонка, а значит, победителей будет намного больше обычного! В лотерейном марафоне, посвящённом «мужественным» праздникам лета - с № 1086 по 1088-й тираж, будут разыграны: 6 призов по 500 000 рублей, 3 квартиры, 6 автомобилей и многочисленные денежные призы. А в мешке ведущего все эти тиражи по-прежнему будет оставаться по 3 бочонка!

Невероятно щедрое предложение ждёт и участников ­«Жилищной лотереи». Вы уже включились в лотерейный марафон, где в трёх тиражах - с 139-го по 141-й - будет разыграно 20 квартир? Ещё нет? Скорее присоединяйтесь и приобретайте билеты на 140-й и 141-й тиражи!

Первые счастливчики уже радуются новому жилью и щедрым призам! Между прочим, лотерейный билет может стать отличным подарком однополчанам в честь ежегодной встречи - и, возможно, кто-то из них уже на следующий день отблагодарит вас за внезапное исполнение своей мечты. 

Спрашивайте билеты праздничных тиражей «Русского лото» и «Жилищной лотереи» в лотерейных киосках вашего города, в салонах «Евросеть», магазинах «Связной», во всех отделениях «Почты России» и на сайте www.stoloto.ru

Теперь, поскольку участников «Русского лото» и «Жилищной лотереи» стало больше, с 1 августа мы продлили время продажи билетов на воскресный тираж - в киосках вашего города до 16.00 (мск) субботы, а на сайте stoloto.ru - до 17.00 (мск) субботы.

Крылатой вам удачи!

Конкурс «Наша семья»

Дорогие читатели!

Сегодня мы знакомим вас с дружными участниками конкурса - семьёй Дударевых из Южно-Сахалинска. 

Александр Николаевич и Светлана Викторовна 35 лет отдали работе на «скорой помощи», где и встретились. Сейчас у них большая дружная семья, а недавно они отметили замечательный юбилей - 30-летие свадьбы. 

Напомним, что фотографии победителей украсят специальную серию билетов ­«Жилищной лотереи»! 

Большая дружная семья Дударевых из Южно-Сахалинска
Большая дружная семья Дударевых из Южно-Сахалинска. Фото: Пресс-служба ТД «Столото»

Чтобы принять участие в фотоконкурсе «Наша семья», пришлите нам фотографию вашей семьи и короткий рассказ о ней. Срок проведения конкурса - с 27 июня по 30 июля 2015 года. Свои письма присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3, или на e-mail aif@stoloto.ru с пометкой «Столото» - конкурс «Наша семья». Укажите ваши имя, фамилию и контактные данные. Станьте лицом «Жилищной лотереи»!

Миллион от «Спортлото»

Житель Ставропольского края стал одним из десяти победителей 23 485-го распределительного тиража лотереи «Спортлото 6 из 49», который состоялся 22 апреля. 

Фото: Пресс-служба ТД «Столото»

По иронии судьбы 65-летний пенсионер Виктор Копейкин чуть было не потерял счастливый билет, который принёс ему приз в размере 1 189 349 рублей.

«Он упал под сиденье в машине, почти неделю я его буквально топтал ногами. Обнаружил его, когда мыл машину, да и тут чуть было не промочил. В общем, когда пришёл в киоск и узнал результат, меня холодный пот пробил, ведь мой миллион висел буквально на волоске», - улыбается обладатель крупного выигрыша.

Виктор называет себя настоящим ветераном «Спорт­лото». Ведь он увлекается знаменитой лотереей ещё с советских времён. «Один раз мне удалось, казалось, невозможное: я выиграл суперприз, который составил совершенно невероятную по тем временам сумму - 15 тысяч рублей», - рассказывает счастливчик.

Потратить свой выигрыш он хочет на ремонт дома и обустройство сада. «Садоводство - моя настоящая страсть, люблю сажать интересные и редкие растения. Стоят-то они ох как дорого, но теперь меня и это не остановит!» - ликует новоиспечённый миллионер.

Нажмите для увеличения

Лотереи «Гослото «6 из 45», «Гослото «5 из 36», «Гослото «7 из 49», «Русское лото», «Жилищная лотерея», «Рапидо», «Все по сто», «12/24» проводятся с 02.05.2012 по 31.12.2029. «Спортлото 6 из 49», «Кено-Спортлото» и моментальные лотереи «Спортлото» проводятся с 14.09.2009 по 31.12.2029. 
С информацией об организаторе лотереи, правилах проведения лотереи, количестве призов или выигрышей по результатам её проведения, сроках, месте и порядке получения выигрышей можно ознакомиться на сайте www.stoloto.ru или по телефонам 8-499-270-27-27 и *777.

На правах рекламы

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах