Примерное время чтения: 3 минуты
223

Викторина с подарками от Анны Чапман

Фото предоставлено брендом «Анна Чапман»

Бренд «Анна Чапман» - это новая российская мода. В основе коллекций которой лежат народные росписи, сказочные образы и другие легендарные элементы русского наследия. Дизайн каждой модели разработан художниками специально для бренда, а все цветовые сочетания подобраны так, чтобы подчеркнуть красоту женщин и освежить их образ. В одежде от Анны Чапман сочетаются лучшие технологии, строгий контроль качества и главные модные тренды.
Участвуйте в нашем розыгрыше, и вы можете выиграть вечернее платье, футболку или шёлковый платочек. Конкурс проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ с 24 сентября по 8 октября 2015 года, и 8 октября на нашем сайте будут опубликованы списки победителей.

Условия выбора победителей:
Подарок получает каждый N-й, где N — это количество правильно ответивших на все вопросы, разделённое на количество подарков.
Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:
•список формируется по мере поступления ответов,
•список формируется по алфавиту,
•список формируется по названию города,
•список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке.

Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

Картинки для викторины:

№1

№2

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах