Примерное время чтения: 2 минуты
327

Викторина с подарками от студии эксклюзивных аксессуаров «Феdоrа»

Фото предоставлено брендом «Феdоrа»

Русская дизайнерская студия «Феdоrа» представляет предметы женского гардероба: верхнюю одежду, платья, сумочки и аксессуары. Профессиональные мастера из натуральных тканей, кожи, кружев, шёлка, бархата создают элегантную повседневную одежду, которая подчёркивает женственность и воплощает модные тенденции. Одно из основных направлений студии «Феdоrа» - эксклюзивные женские сумочки, клатчи, косметички, которые украшает оригинальная фурнитура, ручная вышивка и авторский принт.

Участвуйте в нашем розыгрыше, и вы можете выиграть платье «Алва» (размеры от 42 по 48 включительно) или косметичку из бархата. Конкурс проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ с 23 октября по 6 ноября 2015 года, и 6 ноября на нашем сайте будут опубликованы списки победителей.

Условия выбора победителей:
Подарок получает каждый N-й, где N — это количество правильно ответивших на все вопросы, разделённое на количество подарков.
Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:
•список формируется по мере поступления ответов,
•список формируется по алфавиту,
•список формируется по названию города,
•список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке.
Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах