Примерное время чтения: 3 минуты
117

Слушайте Радио Хит FM и выигрывайте билеты на концерт группы «Несчастный случай»

Что подарить своему защитнику на 23 февраля? Ответ готов! Радио Хит FM дарит тебе и твоим друзьям возможность весело провести праздник!

Конкурс проходил с 13 по 20 февраля 2013 года до 13:00.

В День Защитника Отечества в московском клубе «Б2» вы сможете порадовать себя и своих близких хорошей и качественной музыкой.

«Несчастный случай» – российская рок-группа, знаменитая хитами «Что ты имела в виду?», «С первого по тринадцатое», «Генералы песчаных карьеров», уже не первый год радует публику своим творчеством. Музыканты давно и плодотворно сотрудничают с сатирическим театром «Квартет И». Результат этого сотрудничества – спектакли «День радио» и «День выборов», в которых звучат песни группы. Харизма Кортнева, романтика, юмор и отличная техника музыкантов – вот, что вас ждёт на концерте 23 февраля.

Источник фото: сайт клуба Б2

Пароли и явки: Музыкальный клуб «Б2». Москва, Большая Садовая, 8/1, 23 февраля 2013 года. Начало в 23:00. Концертный зал, 4 этаж.

Условия выбора победителей: подарок получает каждый N-ый, где N – это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:

∙ список формируется по мере поступления ответов,
∙ список формируется по алфавиту,
∙ список формируется по названию города,
∙ список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке.

Внимание! Мы не выдаём подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед Ф. И. О. ставят знаки «~», «,» и т. п.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах