Москвичи летом смогут покататься на «пчеломобиле»

Москвичи летом смогут  покататься на «пчеломобиле»

www.pristanska.livejournal.com

Опубликовано:
12 марта 08 (18:54)

Увеличить шрифт

Нравится

В Кузьминском парке продолжают популяризировать пчеловодство

В Кузьминском парке на юго-востоке Москвы продолжают принимать меры по популяризации пчеловодства. Там уже есть музей пчеловодства и памятник пчеле, а этим летом по дорожкам парка запустят «пчеломобиль».

Новым средством передвижения станет старый «Москвич», раскрашенный черной и желтой краской, который будет курсировать вдоль центральной аллеи парка от Чугунных ворот до Московской усадьбы Деда Мороза в Кузьминском лесу. Поймать это необычное такси сможет любой желающий, а проезд будет бесплатным, сообщает СИТИ-FM.

Помимо пчелиной раскраски у «пчеломобиля» будет мягкий салон со встроенными мониторами для трансляции мультипликационных и документальных фильмов о пчелах и пчеловодстве. Водитель машины во время поездки проведет викторину.

+ =

Это Интересно

Система Orphus





Реклама


А вы что думаете?

Хватит гонять время туда-сюда!
Категорически против перевода часов на зимнее-летнее. Как эта "беда" началась , ещё в 80-е, к середине мая у меня стабильно был гипертонический криз (не досыпал час). Мне говорили: ничего сделать не можем - стране нужна экономия чего-то. И вот наконец-то Медведев сделал хорошее дело! И что же, по инициативе людей, работающих до 18-00, снова будем крутить-вертеть. Успокойтесь! обсудить

И это все о нем - о Чурове
Если они (видеоролики) смонтированы, то нужно обществу предъявлять доказательства этого, а не пустые слова. Например открыто провести экспертизу одного, двух роликов с участием экспертов, одобренных всеми партиями парламента. обсудить

Что-то не верю вам, святой отец
Что можно подумать об Охлобыстине по этой статье? - Конформист, соглашатель, флюгер; "нос по ветру", но смелости пойти до конца явно не хватает. Призывает к трусости и бесхребетности, "как бы чего не вышло..." Да не знает он, какой лидер нужен России! обсудить

 

Низкие цены на Новостройки Москвы

НДВ Недвижимость

Реклама


Реклама


Принять участие в других опросах

Регионы AIF.RU

08.02.2012, Москва

Солнечно

ночь -21 - -23°С

утро -21 - -23°С

день -12 - -14°С

вечер -19 - -21°С

Это интересно

ЕСТЬ НОВОСТЬ? ПРИСЫЛАЙТЕ НАМ! Мобильный репортёр ВАШЕ МНЕНИЕ О САЙТЕ
Видео Фото Текст

ЧИТАЙТЕ НАС

Похвалить Поругать Спросить