Примерное время чтения: 9 минут
2385

Создание хороших отношений в России и в мире! Объединяющая роль России

 *Пресс-релиз опубликован в точном соответствии с материалами, предоставленными пресс-службой компании.

Пресс-конференция "Компании "В мире добра": построение хороших отношений в России и в мире, выделение объединяющей роли России на международной арене. Пресс-конференция "Компании "В мире добра" в пресс-центре «АиФ» состоялась в среду 24 декабря 2014 года в 11:00. Были интересные моменты рассмотрены, и интересные вопросы можно будет обсудить подробнее. Были даны и рекомендации по созданию хороших отношений в обществе, а также впервые были открыты истинные причины исторической напряженности между некоторыми странами (обнаружены сложности в системах прогнозирования некоторых стран, случайно выявленные в процессе изучения социально-экономического равновесия), что вполне вероятно само по себе приведет к созданию хороших отношений на международной арене (когда будут знать причины, то проблемы проще решать). 

 

Аккредитация по телефонам пресс-центра «АиФ» с 09:00 до 18:00: +7 (495) 252 02 90, +7 (926) 211-45-172. А также по телефонам "Компании "В мире добра" с 8:00 до 22:00: +7(495)760-49-18, +7(965)318-85-46.

 

24 декабря 2014 года состоялась пресс-конференция основателя "Компании "В мире добра": Анатолия Александровича Голода.

На пресс-конференции о проекте были практически представлена новая российская мечта. Реализуя интересные проекты, производя продукцию под собственными торговыми марками, и направляя всю собственно зарабатываемую прибыль на благотворительность, "Компания "В мире добра" является ярким практическим примером нравящегося многим, но часто забываемого почему-то подхода: одновременно строй и успешную карьеру, но одновременно строй хорошие отношения с окружающими и первоочередные задачи в обществе помогай решать: в совокупности это гораздо интересней. Что должно помочь существенно улучшить отношения в других проектах и между проектами, когда будет такой яркий пример. А очевидно положительное информационное сообщение "просто помогайте друг другу и стройте хорошие отношения" будет очень хорошо и одновременно практически воспринято аудиторией, и главное приведет к существенному улучшению отношений во многих ситуациях в обществе. Проект "Компания "В мире добра" поможет значительно, а главное практически поможет продемонстрировать объединяющую роль России: в построении хороших отношений и в России, и в других странах, и между странами, поскольку содержание проекта и информация о проекте будет понятна и близка во многих регионах, а проект российский.

"Компания "В мире добра" поможет построить хорошие отношения даже между странами. Просто научно, интересно на пресс-конференции будет представлен анализ причин напряженностей в некоторых вопросах отношений между странами, а главное как эти вопросы практически повернуть в сторону хороших отношений внутри стран и между странами. Подробности на пресс-конференции!

Дополнительный информационный повод по-российски. Стремясь сделать приятное всем к Новому году, "Компания "В мире добра" оперативно случайно разработала несколько новых концепций бизнеса (одновременно напоминаем, что при этом посетители всегда могут быть уверены в уникальном предложении "Компании "В мире добра": вся прибыль "Компании "В мире добра" будет направляться на благотворительность для решения первоочередных задач в обществе и построения хороших отношений, основанных на взаимной поддержке, между всеми группами населения). Таким образом, посетители, приобретая продукцию по тем же ценам, что и обычно, смогут способствовать решению первоочередных общественных задач, поскольку вся прибыль "Компании "В мире добра" будет направляться на благотворительность. Но главное, как показывает проведенное маркетинговое исследование: многие люди станут в результате лучше относиться и помогать друг к другу в самых разных ситуациях, что сделает значительно лучше их качество жизни. Подробнее описание исследования на пресс-конференции! "Компания "В мире добра" - уникальный проект, основанный с целью помощи в решении первоочередных задач в обществе и построения хороших отношений, основанных на взаимной поддержке, между всеми группами населения. Для этого "Компания "В мире добра" будет направлять на благотворительность всю собственно зарабатываемую "Компанией "В мире добра" прибыль. А все классические социально-экономические модели, разработанные автором для проекта, направлены именно на то, чтобы просто в результате помочь решить первоочередные задачи в обществе и помочь построить хорошие отношения между всеми группами населения.

В новом проекте все не только позитивно, но и интересно, даже сенсационно. Начиная от истории создания логотипа, концепции проекта, но главное до реальных практических возможностей проекта значительно улучшить отношения в обществе и помочь решению первоочередных общественных задач. Механизм достижения заявленных целей будет научно, просто, понятно и интересно представлен на пресс-конференции. Можно с уверенностью сказать, что пришедшие на пресс-конференцию будут благодарны пригласившим. Если Вы решите посоветовать друг другу прийти на пресс-конференцию, проект будет еще интересней и эффективней для построения хороших отношений в обществе, если будет освещаться в разных СМИ. - Главный секрет проекта: у проекта нет секретных схем. Просто потому, что проект создается для того, чтобы помочь решить первоочередные задачи, и чтобы помочь построить хорошие отношения, основанные на взаимной поддержке, между всеми группами населения. Для этого естественно, как и заявлено, вся прибыль компании ООО "Компания "В мире добра" будет направляться на благотворительность (в первую очередь адресная помощь: когда необходима закупка медицинской и оздоровительной техники, продукции в социальные учреждения, помогающие решать первоочередные задачи), а отчетность проекта естественно будет открыта для интересующихся представителей общественности. А все идеи проекта будут близки и понятны практически всем. Но в современном информационном пространстве бывают разные источники информации и мнения даже о самых хороших проектах, поэтому, если Вы услышите какие-то слухи либо у Вас появятся вопросы о проекте "Компания "В мире добра", при желании Вы всегда можете позвонить нам или написать письмо, а мы все вопросы проясним (веб-сайт проекта дорабатывается, но что-то интересное и контакты "Компании "В мире добра" уже сейчас на сайте www.super-dobro.com). "Компания "В мире добра" уникальный проект, который одновременно ведет грамотную и честную экономическую деятельность, и большое внимание уделяет решению общественно значимых задач, поскольку вся прибыль проекта будет направляться на благотворительность для решения важных общественных задач и построения хороших отношений, основанных на взаимопомощи, между разными группами населения. По счастливой случайности проведенное репрезентативное маркетинговое исследование значительно показывает, что успешная реализация проекта "Компания "В мире добра" одновременно приведет к тому, что многие люди затем и в самых разных жизненных ситуациях будут лучше друг к другу относится. Журналисты смогут активно участвовать в формировании хороших отношений в обществе, одновременно освещая один из самых интересных проектов. Подробнее на пресс-конференции! Будет интересно, научно, понятно. - На пресс-конференции интересно, научно и понятно будет показано, как пришедшие журналисты смогут значительно помочь сформировать хорошие отношения в обществе, при этом одновременно повысив интерес и удовлетворенность от их собственной работы.

Итак, "Компания "В мире добра": уникальный новый проект, который создается для помощи в решении первоочередных общественных задач и для построения хороших отношений, основанных на взаимной поддержке, между всеми группами населения. Для решения первоочередных задач в обществе "Компания "В мире добра" будет направлять на благотворительность всю собственно зарабатываемую "Компанией "В мире добра" прибыль. А созданию хороших отношений в обществе поможет и конкретная работа, и информационное представление проекта. Подробнее на пресс-конференции!

 "Компания "В мире добра" уникальный проект, который одновременно ведет грамотную и честную экономическую деятельность, и большое внимание уделяет решению общественно значимых задач, поскольку вся прибыль проекта будет направляться на благотворительность для решения важных общественных задач и построения хороших отношений, основанных на взаимопомощи, между разными группами населения.

На пресс конференции выступает основатель "Компании "В мире добра": Анатолий Александрович Голод. О выступающем: Голод Анатолий Александрович, 34 года, учился в Московском государственном университете инженерной экологии (красный диплом с отличием получил в 2002 году, включен в справочник Российские интеллектуальные ресурсы), в 2005 году защитил диссертацию "Взаимодействие фирмы и потребителя в системе брэнд-менеджмента", кандидат экономических наук. Выступал с докладами на научных мероприятиях и на круглом столе предпринимателей (в том числе в Российской экономической академии имени Плеханова, в Московском государственном техническом университете имени Баумана, в Институте экономики Российской академии наук и в других учреждениях, в том числе по направлениям маркетинга и равновесия в экономике и по вопросам улучшения экологии и здорового образа жизни). Работал в известных маркетинговых агентствах и индивидуальным предпринимателем в области маркетинга. В 2014 году основал "Компанию "В мире добра", которая будет направлять на благотворительность всю прибыль, собственно зарабатываемую "Компанией "В мире добра", с целью решения первоочередных задач в обществе и построения хороших отношений, основанных на взаимопомощи, между всеми группами населения. "Компания "В мире добра" будет производить проекты под собственными торговыми марками (интернет-магазин под собственной торговой маркой, потом обычные полезные напитки, молочную продукцию), а вся прибыль "Компании "В мире добра" будет направляться на благотворительность. Пресс-конференция посвящена началу такого уникального проекта, а также будут представлены научные, интересные и понятные всем механизмы достижения благодаря новому проекту заявленных целей создания хороших отношений в обществе, а также будет возможность с большим интересом обсудить современные актуальные вопросы в контексте возможностей реального научно-понятно и практически обоснованного построения хороших отношений во многих современных вопросах. "Компания "В мире добра" уникальный проект, который одновременно ведет грамотную и честную экономическую деятельность, и большое внимание уделяет решению общественно значимых задач, поскольку вся прибыль проекта будет направляться на благотворительность для решения важных общественных задач и построения хороших отношений, основанных на взаимопомощи, между разными группами населения. 

Наши пресс-конференции проходят по адресу: ул. Мясницкая, дом 42 (м. «Чистые пруды»). Аккредитация с 09:00 до 18:00 по тел.: +7 (495) 252 02 90, +7 (926) 211-45-172.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
  • Аккредитация
Отправить

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах