Примерное время чтения: 2 минуты
277

Натуральная еда в моде у голливудских звезд

Все больше звезд Голливуда обзаводятся собственными фермами, где сами выращивают продукты для собственной кухни и где проводят большую часть времени.

Например, английская актриса Элизабет Херли попросила своего будущего мужа Аруна Найара в качестве свадебного подарка привезти животных для фермы. Теперь пара разводит в собственном поместье в британском городке Глотшир множество живности: кур, коров и овец.

Голливудская актриса Риз Уизерспун выращивает для своих детей на ранчо в Калифорнии коз, кур и свиней. Кроме этого, она завела двух осликов, на которых катаются дети.

Николь Кидман кормит своих детей только продуктами, выращенными на собственном огороде в усадьбе возле города Нэшвилла в США. Кроме этого, актриса разводит альпак.

У певца Стинга несколько ферм в Италии, на которых  певец выращивает не только овощи и фрукты, но даже злаковые, а также разводит скот. Его продукция в виде органического джема пользуется бешеным успехом среди знаменитостей и моментально раскупается.

Голливудская актриса Джулия Робертс проводит большую часть своего времени рядом с двумя дочерьми и сыном в частном доме в Нью-Мексико. У звезды здесь построен экологически чистый дом, оснащенный солнечными батареями. Джулия лично водит трактор и возделывает огород, на котором выращивает продукты для своих детей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах