Примерное время чтения: 1 минута
73

Во Владимирской области полиция изъяла более 7 тыс. литров фальшивого алкоголя

В Петушинском районе Владимирской области сотрудники полиции пресекли деятельность по производству спиртосодержащей алкогольной продукции. В целом было изъято более 7 тыс. литров алкоголя.

Предприятие по производству контрафактного алкоголя располагалось на старой ферме. Фальшивые напитки изготавливали уроженцы Средней Азии, некоторые из которых находились на территории РФ без разрешительных документов. В настоящее время все они задержаны.

Производство осуществлялось в антисанитарных условиях, без соблюдения необходимых технологий, на основе спирта сомнительного качества с использованием различных химических веществ. По найденным этикеткам, красителям и ароматизаторам, полицейские выяснили, что работники хотели расширить список изготовляемой продукции.

Также была изъята большая партия фальсифицированных акцизных марок, огромное количество этикеток для различных сортов водки и виски. В настоящее время полиция устанавливает лиц, причастных к организации данного производства и мест сбыта продукции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах