Примерное время чтения: 2 минуты
1558

Уроки офисного фитнеса: чем заменить гантели и штангу на рабочем месте?

А знаете прочему не удалось? Все лень-матушка. Нет времени на занятия, нет денег на зал, от работы далеко, а потом ведь еще и домой ехать… Признайтесь – это все оправдания для слабых духом. Немного фантазии – и даже офис можно переоборудовать в сносный спортзал. Ведь в офисах столько всякой всячины, которую можно использовать в виде спортинвентаря

Главные преимущества такого подхода - вам не нужно тратить деньги и вы можете заниматься сразу после работы, экономя время на разъездах. Предупредим сразу, офисный фитнес – это для начинающих, вы вряд ли получите в самосборном «спортзале» нагрузку, сравнимую с нагрузкой в тренажерке или фитнес-клубе. Но улучшить свой внешний вид и, самое главное, здоровье - получится наверняка.

В ролике мы покажем вам самые простые упражнения, которые можно выполнять с офисной утварью. Взяв их за основу, вы можете придумать свои собственные комплексы занятий, главное – не ограничивать свою фантазию.

В подборке упражнений для офисного спортзала мы постарались сделать упор на те, что задействуют почти все тело – отжимания, подтягивания, приседания и становую тягу. Плюс – столь любимые всеми упражнения на пресс.

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы