Примерное время чтения: 4 минуты
2979

Магнитотерапия излечит заболевания опорно-двигательного аппарата

Мне 57 лет, сегодня я волонтер на мероприятиях по поддержанию здорового образа жизни, и моя жизнь изменилась после случая, о котором я рассказываю на каждой встрече с людьми.

Справка
Магнитотерапия импульсным магнитным полем для лечения: гипертония, атеросклероз, артроз, коксартроз, остеохондроз, остеопороз, варикозная болезнь, тромбофлебит, гастрит, мочекаменная болезнь.
Все началось с того, что я попала в больницу, где познакомилась с Галей, лежавшей со мной в одной палате. Нам обеим поставили одинаковый диагноз: артроз. Все шло по стандартам лечения: и мне, и ей прописали приём лекарств. По этим же стандартам прием лекарств ограничен, ибо это сравнимо с минированием: мина срабатывает на всё, на все органы: пищеварительный тракт, печень, почки... За свои 57 лет я выпила килограммы-литры «химии», к каким-то препаратам мой организм уже привык: не действуют так, как раньше, остается только токсикоз. Через полгода после выписки из больницы я уже не могла ходить без палочки. Я решила объявить болезни войну.

Сначала отправилась в санаторий, чтобы восстановиться после такого лечения. В санатории мне отменили все лекарства и прописали физиотерапевтические процедуры. Там же узнала о терапии бегущим импульсным магнитным полем. Я нашла оружие, против которого болезнь не успевает найти противодействие. После санатория я вернулась домой уже на своих двух ногах самостоятельно, забыв о болях. Сразу пошла в аптеку и приобрела домашний физиотерапевтический аппарат «Алмаг-01» с бегущим импульсным магнитным полем. Так наступил перелом в ходе войны.

Периодически для профилактики ходила на обследование и однажды встретилась с Галей. Я была в ужасе, когда её увидела. За 3 года как мы расстались, её было не узнать: она передвигалась даже на костылях с трудом. Оказывается, Галина уже перенесла 2 операции, одну по льготе, другую — за свои деньги. Галя потратила на лекарства, на различные восстановительные курсы немыслимые для меня суммы... я бы уже два раза съездила в санаторий и десять раз купила бы магнитотерапевтический аппарат Алмаг-01. Я рассказала ей о том, как «поменяла свой военный арсенал», сменив стратегию войны с болезнью. Она удивлялась, но почему-то отказывалась мне верить. Мы периодически созванивались, и теперь мы дружим. Решила дать ей на вооружение аппарат «Алмаг», чтобы остальные суставы лечить, и чтобы восстановление после операции шло быстрее. Ей очень важно действовать по инструкции и пройти полный курс магнитотерапии с помощью Алмага-01. Оказывается, что война с любой болезнью требует активных и терпеливых действий со стороны больного.

Фото: пресс-служба

Алмаг-01 широко используется и в лечебных учреждениях, и в домашних аптечках.

Этот аппарат малогабаритный, удобный в использовании. Алмаг-01 — это домашний физиотерапевтический аппарат, который выпускается на Елатомском приборном заводе.

Сегодня так же выпускается более новый аппарат Алмаг-02, который включает уже 6 излучателей и оборудован программным модулем со встроенными программами лечения более 70 заболеваний. На Алмаг-01, Алмаг-02 и другие физиотерапевтические аппараты завод дает гарантию — 2 года, а аппараты работают без проблем более 5 лет.

На завод можно бесплатно в любое время суток позвонить по телефону 8-800-200-01-13.

С инструкциями, протоколами клинических испытаний можно ознакомиться на сайте www.elamed.com

391351, Рязанская область, р.п. Елатьма, ул. Янина, 25, ОАО «Елатомский приборный завод» ОГРН 1026200861620.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы