Примерное время чтения: 1 минута
1219

Дыхательные упражнения для будущих мам

Совместно с йога-клубом «Эра Водолея» и бьюти-блогером Юлией Гребенкиной компания Philips подготовила серию роликов о дыхании в йоге. Среди техник есть и те, которые будут полезны как для мамы, так и для нерождённого малыша.

«Беременной женщине особенно важно следить за здоровьем, ведь она ответственна за новую жизнь. Правильная гимнастика и дыхательные упражнения на свежем воздухе помогут малышу появиться на свет здоровым и крепким», — объясняет преподаватель кундалини-йоги школы Йоги Бхаджана и йоги для беременных и просто мама Юлия Теплова.

Несложная пранаяма, о которой расскажет инструктор, помогает очистить кишечник, сделать массаж внутренних органов и охладить тело в жаркий день. Упражнение не требует специальной подготовки и будет полезно не только беременным. В результате ежедневных трёхминутных занятий утром и вечером замедляется дыхание, проясняется разум и улучшается общее самочувствие.

Среди факторов, необходимых для гармоничного развития ребёнка, особое внимание стоит уделить свежему воздуху. Насыщение мышц кислородом улучшает кровообращение матери и благотворно влияет на состояние малыша. Климатический комплекс Philips 2-в-1 с профессиональной системой фильтрации одновременно очищает и увлажняет воздух, позволяя будущей маме дышать свежим воздухом, не покидая квартиру.

На правах рекламы

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы