Примерное время чтения: 2 минуты
10347

Узкие джинсы могут сделать мужчину бесплодным импотентом

 

Москва, 16 июля - АиФ-Москва. Британские ученые выяснили: ношение слишком тесных джинсов способно причинить мужчине серьезный вред. Согласно данным, полученным доктором Хилари Джонс, слепое следование моде способно привести молодых людей к очень неприятным последствиям.

В частности, при длительном ношении плотно облегающих джинсов происходит снижение качества спермы, ухудшение потенции и ослабление мочевого пузыря. Вследствие этого может развиться инфекция мочевыводящих путей. Плотно облегающая паховую область ткань в сочетании с интенсивными движениями способна привести к перекручиванию яичек, а это, в самом худшем случае, может привести даже к гангрене. Также, – свидетельствует доктор Джонс, – стесненность в паховой области способна спровоцировать и возникновение грибковых заболеваний.

Аналогичные проблемы способны вызвать слишком тесные брюки других фасонов и туго облегающее нижнее белье. Медики рекомендуют мужчинам отказаться от ношения узких и неудобных вещей во избежание серьезных проблем со здоровьем.

Как сообщает издание The Telegraph, исследование Хилари Джонс, проведенное на 2000 британских мужчин, показало, что 10 % из них сталкивается с проблемами при ношении узких брюк. Четверть из тех, кто следует моде на узкие штаны, имеют неприятности с мочевым пузырем, а каждый пятый столкнулся с проблемой перекрученных яичек.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы