Примерное время чтения: 2 минуты
159

Жительница Британии страдает аллергией на физическую активность

37-летняя Рут Холройд страдает весьма необычным видом аллергии: для нее совершенно непереносима любая физическая активность, будь то тренировка в спортзале, плавание или пробежка. Об этом сообщает Daily Mail.

Учащенное сердцебиение – обязательный спутник любых физических упражнений – может вызвать у женщины аллергическую реакцию – вплоть до смертельного исхода. Поэтому она даже гулять по парку вынуждена очень медленно и осторожно.

ПО словам самой Рут, до 30 лет он Ане замечала такой острой реакции на нагрузки, хотя страдает от астмы и других видов аллергии. Но в один далеко не прекрасный день она вышла на прогулку и вдруг почувствовала себя плохо. Ее лицо пошло пятнами, начался отек. Женщина попыталась вызвать скорую, но язык так опух, что она не могла говорить. К счастью, на другом конце провода поняли, что в помощи медиков нуждается аллергик, и по номеру телефона узнали адрес.

Рут страдает аллергией на некоторые виды продуктов, в частности, на молоко и на орехи. Ей приходится быть вдвойне осторожной, поскольку участившееся сердцебиение может внезапно спровоцировать любую другую аллергическую реакцию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы