Примерное время чтения: 2 минуты
94

В ДТП возле МГУ пострадали 16 человек

В результате ДТП на проспекте Вернадского пострадали шестнадцать человек.  Это данные  на текущий  момент.  Напомним, сегодня утром угонщик автомобиля-такси «Шевроле Ланос», выкинул водителя из салона и, опасаясь преследования,    стал  сбивать пешеходов, встретившихся на его пути.

По последней информации, мужчина не просто выехал на остановку, но, со слов очевидцев, он двигался прямо по тротуару вдоль университетской ограды и сбивал всех, кто попадался на его пути, сообщает телеканал ОРТ. По словам представителя Департамента здравоохранения Москвы, пострадали 16 человек, из них восемь находятся в больнице, пять человек получили амбулаторное поликлиническое лечение и трое от госпитализации отказались.

Среди тех, кто находится в больнице, состояние нескольких человек несколько человек оценивается как «средней тяжести», у остальных - более легкие ушибы и ранения. Угрозы жизни пострадавших нет. Большинство пострадавших - студенты МГУ, среди них также  - 56-летняя гражданка США, она госпитализирована в Боткинскую больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах