Примерное время чтения: 2 минуты
72

Следствие проверило охрану Исмаилова

Правоохранительные органы проводят проверку в частном охранном предприятии «АСТ «Щит», которое обеспечивает безопасность предпринимателя Тельмана Исмаилова. Как сообщает «Интерфакс», следственные действия проводятся в рамках уголовного дела о дорожном инциденте на МКАД, в котором предположительно участвовала охрана бывшего владельца Черкизовского рынка.

Инцидент с участием машины с «мигалкой» произошел 24 ноября на Московской кольцевой автодороге. Автовладелец не смог уступить дорогу машине «BMW», которая, по некоторым данным, принадлежит Тельману Исмаилову. В итоге у него произошло столкновение с охраной из машины сопровождения. Мужчину вытащили из его автомобиля, однако за него вступились другие водители. После этого «BMW» и джип с охраной покинули место происшествия.

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев поручил главе ГИБДД Виктору Кирьянову и главе ГУВД Москвы Владимиру Колокольцеву проверить, кому принадлежит автомашина с мигалкой и на каком основании ее владелец пользуется спецсигналами.

Следствие возбуждено по части 1 статьи 167 УК РФ «Умышленное повреждение имущества». Сегодня ход расследования взят под личный контроль начальником УВД по ЗАО Москвы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах