Примерное время чтения: 1 минута
130

Жена Доминика Стросс-Кана выгнала мужа из дома

Фото: Reuters

Супруга бывшего главы Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана Анна Синклер выгнала его из дома. Женщине надоело терпеть сексуальные скандалы вокруг своего мужа.

Как сообщает французская пресса, Анна Синклер выгнала Стросс-Кана из дома около месяца назад. На данный момент экс-глава МВФ находится в подавленном состоянии, в то время как его супруга довольна. По мнению Синклер, она «перевернула страницу» и теперь «наконец живет полной жизнью для себя самой».

Популярная тележурналистка и бывший финансист в ноябре 2011 года отметили 21-летие совместной жизни. Синклер влюбилась в будущего мужа, когда брала у него интервью. Она не осуждала его даже в тот момент, когда глава МВФ был обвинен в изнасиловании горничной в нью-йоркском отеле.

Стросс-Кан оказался в центре скандала в мае 2011 года, когда его задержали в Нью-Йорке по подозрению в изнасиловании горничной отеля Sofitel. То дело развалилось, все обвинения со Стросс-Кана были сняты. В феврале 2012 года его заподозрили в причастности к сутенерству и сокрытии злоупотребления общественными средствами, а месяц спустя предъявили обвинения в сводничестве в составе организованной преступной группы.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах