Примерное время чтения: 1 минута
174

СК РФ заинтересовался обрушением ж/д платформы в Подмосковье

Фото:

Москва, 2 апреля – АиФ-Москва. Следственный комитет начал проверку в связи с обрушением части железнодорожной платформы в подмосковном Долгопрудном, – передает РИА Новости со ссылкой на информацию официального представителя московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяны Морозовой.

По словам представителя СК, к месту происшествия выехала оперативно-следственная группа во главе с заместителем руководителя следственного управления.

Ранее сообщалось, что в результате обрушения части платформы пострадали три человека, в том числе и ребенок. «По предварительным данным, сегодня около 17.00 в момент посадки-высадки пассажиров электропоезда по неизвестным причинам обрушились конструкции железнодорожной платформы Долгопрудная, шириной около двух метров и длиной пять метров. В этот момент на платформе находилось не менее четырех человек», – уточнила Морозова.

Утром 2 апреля стало известно, что в пригороде Киева также обрушилась часть железнодорожной платформы: по словам очевидцев, в провал угодили до 40 человек. При этом машинист электрички не заметил ЧП, он закрыл двери и продолжил движение. Только по счастливой случайности никто не погиб. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах