Примерное время чтения: 2 минуты
190

Страховка для военных

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. С наступающим 2009 годом, дорогие читатели! 24/12/2008

Теперь весь 2009 год именно она будет оказывать услуги по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы.

— Впервые за 15-летнюю историю этого вида страхования, — подчеркнул первый заместитель генерального директора компании Дмитрий Маркаров, — Министерство обороны РФ в качестве своего официального страховщика выбрало нас — компанию с государственным участием. Политика российского правительства последовательна и направлена на взаимодействие с системообразующими предприятиями страны.

— За время действия государственных контрактов с этими федеральными органами исполнительной власти мы зарекомендовали себя как надёжный партнёр, который чётко выполняет все взятые на себя обязательства, — уверен Дмитрий Маркаров. Действительно, у компании накоплен богатый опыт страхования силовых ведомств: в список его «официальных клиентов» входят Министерство внутренних дел РФ, Государственная фельдъегерская служба РФ, Федеральная миграционная служба РФ. И предпочтение, которое отдали страховщику военные, вполне закономерно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах