Примерное время чтения: 3 минуты
2646

Решение для забывчивых: как дарить подарки вовремя?

Часто в повседневных хлопотах мы забываем или просто не успеваем сделать что-то вовремя. А ведь так важно поздравить старого друга с днём рождения или преподнести любимой незабываемый букет цветов в качестве извинения или просто чтобы её порадовать. Тем не менее, согласно опросу АиФ.ru, только 12% респондентов всегда поздравляют важных для них людей без опозданий. Остальные в суматохе дел порой забывают о памятном дне, коря себя потом за оплошность.

Вовремя преподнести красивый подарок вам поможет новшество компании «Коралл Шарм» — уникальный «цветочный абонемент». С его помощью вы можете запланировать доставку цветов для своих близких на любой желаемый период от месяца до года. Для этого нужно:

  • позвонить менеджеру компании,
  • выбрать абонемент: «Торжественный случай» или «Для дома для семьи»,
  • указать дату, время и место доставки букетов,
  • оплатить услугу
  • и благополучно забыть о том, что вы можете что-то забыть.

После того, как договор будет подписан, менеджеры и флористы «Коралл Шарм» берут на себя ответственность за своевременную доставку цветочного шедевра до адресата. Очаровательный букет приедет вовремя к виновнику торжества и сделает его праздник незабываемым!

При выборе букета помните, что одни любят получать целые охапки цветов (по данным опроса АиФ.ru, 23% респондентов). А другие признают только те букеты, которые составлены флористами индивидуально под заказ (8% опрошенных). Есть и те, кто выступает «за разнообразие» в цветочной экспозиции (69% проголосовавших).

Вы можете выбрать букет из предложенных на сайте компании или создать по-настоящему уникальную цветочную композицию вместе со знающим своё дело флористом. Доплачивать отдельно за это не нужно — услуга предоставляется в рамках «цветочного абонемента».

Ещё одно преимущество уникального предложения — его цена. Заплатив один раз, вы уже не будете думать о возможных повышениях цен. Стоимость абонемента не меняется! Кроме того, чем больше букетов вы закажете в месяц, тем выгоднее становится это и без того заманчивое предложение.

Скоро 8 марта. Кричащие рекламные плакаты не дадут вам забыть эту дату. А вспомните ли вы о годовщине свадьбы? Дне рождении тёщи? Или выпускном дочки лучшего друга? Не рискуйте — воспользуйтесь услугой компании «Коралл Шарм».

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах