Примерное время чтения: меньше минуты
299

Юридический департамент Аэрофлота снова признали лучшим в РФ и СНГ

Москва, 20 ноября - АиФ-Москва.

Юридический департамент Аэрофлота снова признали лучшим по итогам конкурса «Лучшие юридические департаменты – 2017» в транспортной номинации.

Заместитель гендиректора ПАО «Аэрофлот» по правовым и имущественным вопросам Владимир Александров заметил, что юристы авиакомпании хорошо показали себя не только в судебных процессах, но и оказали содействие в принятии «ряда законодательных инициатив, имеющих высокую общественную значимость».

К примеру, не так давно Госдума приняла пакет законов, благодаря которым российские авиакомпании смогут вести «черные списки», где будут содержаться имена авиадебоширов. Депутаты отметили, что продвижению инициативы помогла и настойчивая позиция «Аэрофлота». Благодаря этому теперь перелеты станут более безопасными.

Церемония награждения прошла 17 ноября. Премия лучшим юридическим департаментам России и СНГ вручается уже 12 лет подряд.

Ранее заместитель генерального директора Аэрофлота Владимир Александров попал в рейтинг лучших корпоративных правовых консультантов страны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах