Примерное время чтения: меньше минуты
108

По подозрению в вымогательстве задержан первый зампрефект ЮАО Москвы

Москва, 22 января – АиФ-Москва. Первый заместитель префекта Южного округа столицы задержан по подозрению в вымогательстве крупной суммы у предпринимателя за помощь в выигрыше тендера.

«Сотрудниками Главного управления экономической безопасности МВД задержан первый заместитель префекта ЮАО Москвы и три его посредника, которые подозреваются в вымогательстве 2 млн рублей у представителя коммерческой фирмы за нерасторжение госконтракта и обеспечение победы в тендерах, проводимых администрацией Южного округа столицы», - передает Интерфакс слова представителя пресс-центра МВД.

Ранее сообщалось, что в отношении экс-главы управы района Северное Медведково Михаила Михайлова возбуждено уголовное дело в связи с подозрением во взяточничестве. Он был задержан при получении 3,5 млн рублей в виде взятки в своем рабочем кабинете в момент передачи денег. Незаконное вознаграждение получил за содействие представителям коммерческой структуры в обеспечении победы в конкурсе на заключение контракта в сфере ЖКХ.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах