Примерное время чтения: 2 минуты
475

Ожидание Апокалипсиса для многих становится хуже самого Апокалипсиса

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51. Контроль за расходами 19/12/2012 Сюжет Конец света: слухи, спекуляции

Кое-где по стране бедные скупают спички и соль, а богатые строят комфортабельные бункеры, где надеются пережить апокалипсис. А вдруг мир и правда рухнет?

Если не для всех, то для изрядного количества казнокрадов он и вправду должен рухнуть. Как бы ни сотрудничали со следствием отставленные или задержанные сотрудники Минобороны, они уже никогда не заживут той жизнью, которая была у них ДО - ни денег таких, ни уважения, ни перспектив. Как бы ни оправдывались бывшие первые лица Минсельхоза, они уже не взойдут на политический олимп страны, а иным и вовсе «светит» только тюрьма на многие годы. А там, глядишь, очередь дойдёт и до паразитов от ГЛОНАСС, АТЭС и других «кормушек».

Почувствовав неладное, многие разбегаются по странам и континентам - у любого уважающего себя чиновника есть там неплохое жилище. Но на родину они вернутся не скоро.

 

Что это значит для нас? Конец коррупционного ига? Хотелось бы верить, что набранные обороты не будут сбавлены в угоду чьим-то «политическим» интересам. Что участь Сердюкова и его подчинённых послужит уроком для остальных. Что индейцы майя конкретно для нашей страны предсказали именно такой сценарий - мир рухнет именно для воров и коррупционеров.

Скажете, чудес не бывает, даже под Новый год? А вдруг...

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах