Примерное время чтения: 2 минуты
278

В Москве пройдет детский праздник «Стань Дедом Морозом!»

Москва, 22 декабря - АиФ-Москва.

В развлекательном центре «Хеппилон» 23 декабря состоится кульминационный праздник программы «Стань Дедом Морозом!», организованной фондом «Аиф. Доброе сердце».

На праздник приглашены 140 детей из Владимирской, Смоленской, Курганской, Тульской и Рязанской областей, а также 43 ребенка, перенесших пересадку почки, из разных уголков страны.

Для детей приготовлена веселая программа: они примут участие в мастер-классах, покатаются на аттракционах, сходят в кино и получат желанные подарки от Деда Мороза. Многие из ребят с нетерпением ждут посещения 3D-кинотеатра, так как даже не знают, что это такое.

Фото: Фото предоставлено фондом «АиФ Доброе сердце»

Фонд «АиФ. Доброе сердце» проводит новогодний марафон «Стань Дедом Морозом!» уже одиннадцатый раз. Основная задача акции  - собрать желанные подарки  для малышей из детских домов с разных регионов России. В этом году было охвачено 37 регионов и более трех тысяч детей получат именно те подарки, которые пожелали. Кроме того, одна из задач марафона – помочь детям проявить свои творческие способности, ведь для участия каждый ребенок заранее готовит новогоднюю поделку, к которой прикрепляет записку со своим желанием. Поделками украшают офисы партнеров акции и меценатов, а желания детей выполняют сотрудники компаний.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах