Примерное время чтения: 2 минуты
4239

Липницкая: буду меньше волноваться, когда буду выступать в «одиночке»

Сюжет Итоги Олимпиады в Сочи

Москва, 11 февраля – АиФ-Москва. Российская фигуристка Юлия Липницкая, завоевавшая золото Олимпиады в Сочи в командном турнире, прилетела в Москву для подготовки к личным соревнованиям в Играх.

«Я очень переживала, когда впервые вышла на олимпийский лед. Думаю, что когда буду выступать в "одиночке", волноваться буду меньше», - сказала спортсменка в интервью ИТАР-ТАСС.

Она сказала, что все еще не чувствует себя олимпийской чемпионкой: «Не могу в это поверить. Не чувствую себя победительницей Олимпиады. Сейчас, прямо из аэропорта, я уже еду тренироваться. Ближайшие дни проведу в Москве. Думаю только о золотой медали в предстоящих стартах».

Юлия Липницкая возрасте 15 лет 249 дней стала самой юной чемпионкой в истории зимних Олимпийских игр, завоевав золотую медаль в командных соревнованиях по фигурному катанию.

Кто выиграл первые медали на Олимпийских играх в Сочи?

8 февраля были разыграны первые медали на Олимпийских играх. Это награды по биатлону, лыжным гонкам, сноуборду, скоростному бегу на коньках и могулу. По результатам сегодняшних соревнований Норвегия — лидер общего медального зачёта: 2 золотых медали, 1 «серебро» и 1 «бронза». Подробнее >>

Какие соревнования можно посмотреть 11 февраля в прямой трансляции?

АиФ.ru представляет программу телевизионных трансляций Олимпийских игр в Сочи на 11 февраля. Подробнее >>

Расписание Олимпийских игр 2014 в Сочи

Точные дата и время начала всех официальных церемоний и соревнований зимней Олимпиады. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах