Примерное время чтения: 3 минуты
639

В игре с США на воротах российской сборной будет стоять Бобровский

Алексей Витвицкий / АиФ

Москва, 15 февраля – АиФ-Москва. Сергей Бобровский будет защищать ворота сборной России по хоккею в матче с командой США на Олимпийских играх в Сочи. 

Напомним, сборная России по хоккею в субботу сразится на льду с командой США на Олимпийских играх в Сочи, матч начнется в 16:30 мск.

Статья по теме

Первую игру в рамках олимпийского турнира с командой Словении российские хоккеисты выиграли со счетом 5:2. АиФ.ru вел текстовую трансляцию матча, прочитать которую можноздесь.

Также в субботу в 16:30 мск состоится встреча женской сборной России по футболу со сборной Швейцарии. Победитель игры в полуфинале встретится с канадками, которые выигрывали золотые медали на трех последних Олимпиадах.

Хоккейный турнир стартовал на Олимпиаде в Сочи 12 февраля. Он продлится 12 дней и будет проходить на аренах «Шайба» и «Большой». Финал соревнования у мужчин состоится в день закрытия Игр-2014 - 23 февраля.

Чем отличаются хоккейные площадки в России и в США?

Сборная России, выступающая в Сочи, как и многие другие команды, состоит из игроков, выступающих в разных чемпионатах и, как ни странно, привыкших к хоккейным площадкам разного размера. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах