96

Третьяков победил в Кубке России по скелетону

Москва, 24 октября – АиФ-Москва. Александр Третьяков взял первое место на Кубке России 2012 года по скелетону, который стартовал в Сочи.

По сумме двух заездов спортсмен показал результат 1:56,51. Второе место досталось Александру Мутовину – 1:57,51, третье у Руслана Сабитова – 1:58,13, сообщает Чемпионат.com.

В женских соревнованиях по скелетону лучшей стала Ольга Потылицина, которая по итогам двух заездов показала результат 2 минуты 1,16 секунды. Второе место у Марии Орловой с результатом 2:01,16, третье досталось Ольгей Никандровой – 2:02,04.

Всего на соревнования приехали 90 атлетов из разных регионов страны. В их числе лидеры сборной России Александр Зубков, Алексей Воевода, Дмитрий Труненков, Александр Касьянов, Светлана Васильева и другие.