Лыжи и сноуборд

Глава Федерации лыжных гонок России - о тех, кто вставляет нам палки в лыжи.
Персона
Российский спортсмен выиграл серебро и бронзу Игр в Южной Корее
Сотрудникам полиции Андрею Ларькову и Анне Нечаевской вручат ведомственные медали «За доблесть в службе»
Награждение произошло в рамках церемонии закрытия ОИ
Спортсменка победила в масс-старте на 30 километров, получив свое восьмое олимпийское золото и последнюю победу в нынешних Играх
Лыжник разочарован тем, что проиграл в борьбе за золото
Тренер российской команды лыжников прокомментировал итоги масс-старта на 50 километров
Как Александр Большунов и Андрей Ларьков стали вице-королями Олимпиады, взяв серебро и бронзу в лыжном марафоне.
Спортсмен стал первым российским лыжником, завоевавшим четыре медали на одной Олимпиаде
Александр Большунов получил серебро, а Андрей Ларьков стал бронзовым призером соревнований
На соревнованиях в Пхенчхане спортсмен не пробился в четвертьфинал
28-летняя спортсменка проиграла в полуфинале сопернице из Германии Рамоне-Терезии Хофмайстер.
Еще две россиянки не смогли пройти в следующий этап
Второе и третье места – у спортсменов из США и Великобритании
На стадии 1/8 финала россияне уступили норвежцам 0:4
Второе место заняла Норвегия, третье – Германия
По словам спортсменки, у нее были сильные конкуренты
Россиянки Анастасия Чирцова и Виктория Завадовская остались без медалей
В минувшую среду Денис Спицов и Александр Большунов стали вторыми в командном спринте с результатом 15 минут 57,9 секунды.