Примерное время чтения: 1 минута
248

Врио губернатора Псковской области назначен Турчак

Москва, 27 февраля – АиФ-Москва. Глава российского государства Владимир Путин по истечении срока полномочий губернатора Псковской области Андрея Турчака назначил его врио главы области, сообщает пресс-служба Кремля.

«Назначить Турчака Андрея Анатольевича временно исполняющим обязанности губернатора Псковской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Псковской области», - говорится в документе. Указ вступает в силу со дня его подписания. 

На посту губернатора Псковской области Турчак находится с февраля 2009 года. Заняв эту должность в 33 года, он является одним из самых молодых губернаторов России. 

Опасные симптомы. Как понять, что губернатору грозит отставка

 Отставка Михаила Юревича, губернатора Челябинской области, для многих стала неожиданностью, а причины её казались не очевидными. Но эксперты настаивают: симптомы того, что положение Юревича шатко, появились задолго до отставки, просто губернатор их проигнорировал. Опираясь на прогнозы политологов, а также на опыт отставок прошлых лет, АиФ.ru выделил 4 признака того, что глава региона в скором времени может лишиться своего поста. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах