Примерное время чтения: 2 минуты
172

Пресс-секретарь: Информация об уходе Жириновского – абсолютная чушь

Москва, 14 декабря – АиФ-Москва. Владимир Жириновский не собирается покинуть пост лидера партии ЛДПР, рассказал корреспонденту АиФ.ru пресс-секретарь политика Юрий Рыжов.

Пресс-секретарь опроверг информацию, опубликованную в «Коммерсанте», о том, что Владимир Жириновский намерен отказаться от поста председателя партии, отметив, что изменений в руководстве партии не планируется.

«Автор статьи будет наказан. Это абсолютная чушь. Ничего такого Владимир Вольфович не говорил. Прессу с начала 90-х интересует вопрос, не покинет ли Владимир Вольфович пост лидера партии. Этот вопрос поднимается каждый год, когда не о чем писать», – сказал Рыжов.

По мнению Рыжова, сообщение о возможной передаче власти в партии – «дым без огня», а на съезде ЛДПР Владимир Жириновский не говорил о том, что собирается покинуть пост председателя политической организации. По словам пресс-секретаря Жириновского, в партии всё остаётся по-прежнему.

В пятничном номере газеты «Коммерсант» было опубликовано сообщение о том, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский готов отказаться от поста председателя и передать свои полномочия коллегиальному органу – высшему совету партии. Предложение лидера может быть рассмотрено на следующем съезде в марте 2013 года, отмечало издание.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах