Примерное время чтения: 1 минута
173

Чиновники и политики России не собираются отмечать конец света

Сюжет Конец света: слухи, спекуляции

Москва, 21 декабря – АиФ-Москва. Российские чиновники и политики конец света, возможное наступление которого может произойти 21 декабря, отмечать не собираются и как обычно посветят будний день рабочим вопросам, сообщают Известия.

Президент Путин день конца света встретит в Брюсселе, где состоится саммит Россия – ЕС. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в пятницу, 21 декабря проведет в Москве встречу с бизнес-сообществом, на которой будут обсуждаться инвестиционный климат в стране, налоговые льготы и борьба с коррупцией.

Глава Минфина Антон Силуанов сообщил, что 21 декабря пройдет в штатном режиме.

Министр спорта Виталий Мутко отметил, что в апокалипсис 21 декабря он не верит и проведет этот день, как обычно, в рабочем режиме.

Глава Минсельхоза Николай Федоров рассказал, что на протяжении всей пятницы у него запланированы совещания и встречи, поэтому отмечать конец света ему некогда.

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко намерен начать рабочий день пятницы уже в после трех часов ночи.

«В 3.15 утра, нужно успеть обзвонить весь Дальний Восток, в 8 утра назначено первое совещание, затем еду на совещание в администрацию президента и так до позднего вечера», - сказал главный санитарный врач России.

В пресс-службе МЧС сообщили, что спасательное ведомство всегда готово к любым чрезвычайным ситуациям, не зависимо от того какой на календаре день.

Ранее сообщалось, что 21 декабря состоится последнее пленарное заседание Госдумы. Окончание осенней сессии депутаты уже отметили песнями и плясками.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах