Примерное время чтения: 2 минуты
166

Путин подарил семье, пострадавшей при наводнении в Крымске, телевизор, iPad и медвежонка

Москва, 11 января – АиФ-Москва. Президент России Владимир Путин посетил город Крымск, пострадавший от наводнения летом 2012 года, сообщают РИА Новости.

Во время своего визита глава государства встречался с жителями города, получившими компенсации от государства. На окраине Крымска люди вышли встречать президента во двор. Обступив Путина, они наперебой благодарили государство и лично его главу за поддержку и заботу, сообщают российские СМИ.

«Я 80 лет прожила, всего и всяко видела, но такого внимания никогда раньше не было, было очень страшно наедине со смертью, но мы как русалки вынырнули», – рассказала президенту одна из женщин, принимавшая участие во встрече.

Владимир Путин не только осмотрел жильё, которое получили пострадавшие от наводнения семьи, и поинтересовался выплатой компенсаций, но и раздал ценные подарки. В частности, сообщается, что семье Загурских глава государства подарил плазменный телевизор. Отдельные подарки от Путина получили две девочки, воспитывающиеся в этой семье: старшей из них достался iPad последней модели, а младшей – большой плюшевый медведь. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах