Примерное время чтения: 1 минута
103

Исаев вызвал главреда «МК» на словесный поединок

Москва, 19 марта – АиФ-Москва. Депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев предложил главному редактору газеты «Московский комсомолец» Павлу Гусеву провести телевизионный поединок на одноименной программе, выходящей на канале «Россия 1».

«Да, я приглашаю господина Гусева на шоу «Поединок» к Соловьеву. Считаю, что это будет достойно и открыто, и пусть общественность рассудит, кто из нас прав», — цитирует РИА Новости Исаева.

О реакции главреда «МК» на предложение депутата пока ничего не известно.

Конфликт между газетой и Исаевым начался после выхода статьи «Политическая проституция сменила пол», в которой рассказывается о депутатах-единоросах Ирине Яровой, Екатерине Лаховой и Ольге Баталиной. Материал вызвал широкий общественный резонанс и резкую критику со стороны «Единой России».

В частности, замсекретаря генсовета партии Андрей Исаев в своем Твиттер, не называя напрямую газету и статью, написал: «В желтой газетенке мерзкий, подлый, грязный наезд на трех женщин-депутатов. Мерзавцы, сделавшие это, должны знать: тут точно не забудем, не простим!»

Карьера Андрея Исаева. Депутат от «Единой России» когда-то был анархистом >>

Главред «МК» Гусев назвал высказывание Исаева «агонией Единой России» и заявил о намерении обратиться в прокуратуры в связи с угрозами в адрес сотрудников газеты.

Оцените материал
Оставить комментарий (16)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах