Примерное время чтения: 1 минута
126

Песков: Путин ведет активную подготовку к «прямой линии»

Москва, 21 апреля – АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин проводит подготовку к «прямой линии», предстоящей в четверг, активно изучает информацию от всех ведомств и министерств.

Об этом в эфире Россия 24 сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«В этом году кардинально поменяется принцип формирования аудитории на точках на территории РФ. Всего будет шесть точек, традиционно заранее эти шесть точек я не хотел бы анонсировать. Если раньше это были просто все, кто был на предприятии, или все, кто был на какой-то улице или еще где-то, то сейчас другой принцип — это такой цеховой, профессиональный принцип», - заявил Песков.

Как проходит «Прямая линия с Владимиром Путиным»? >>

Напомним, в воскресенье в телефонном центре был начат прием вопросов для «Прямой линии с Владимиром Путиным», которая пройдет в четверг в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Свой вопрос можно задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф в разделе «Задать вопрос». Вопрос можно также отправить по смс, либо позвонив в телефонный центр.

Предстоящая «прямая линия» с Владимиром Путиным станет первой после его избрания на пост главы государства в 2012 году.

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах