Примерное время чтения: 1 минута
1163

Янукович прибыл на ужин в рамках саммита «Восточное партнерство» последним

Сюжет Саммит «Восточное партнерство» в Вильнюсе

Москва, 29 ноября – АиФ-Москва. Президент Украины Виктор Янукович в четверг прибыл во Дворец правителей Великого Княжества Литовского в Вильнюсе, где проходит неформальный рабочий ужин в рамках саммита «Восточного партнерства», сообщает Интерфакс

Глава украинского государства приехал на рабочий ужин последним. Направляясь на ужин, Янукович поприветствовал большое количество собравшихся журналистов.

На вопрос представителей СМИ о настроении, Янукович сказал «Нормально» и показал соответствующий жест - поднятый вверх большой палец руки.

Накануне он провел встречу с президентом Европейского Совета Германом ван Ромпеем и президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу.

В четверг Украина и Евросоюз парафировали соглашение о едином авиационном пространстве в ходе саммита «Восточного партнерства». Также в этот день завершился процесс технического парафирования соглашения об ассоциации между ЕС и Грузией. Улажены все формальности перед церемонией официального парафирования ассоциации, которая состоится на саммите 29 ноября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах