Примерное время чтения: 1 минута
335

Спутница Олланда выписалась из больницы после нервного срыва

Москва, 19 января – АиФ-Москва. Гражданская жена президента Франции Франсуа Олланда Валери Триервейлер выписалась в субботу из больницы, куда попала с подозрением на нервное расстройства после сообщений об измене ее супруга, сообщает БФМ-ТВ.

Во французской прессе 10 января появились публикация о том, что Олланд на протяжении полугода поддерживает тайную связь с 41-летней актрисой Жюли Гайе. Позже стало известно, что любовница главы государства находится на четвертом месяце беременности. Сам Олланд не комментирует сложившуюся ситуацию.

Валери Триервейлер восстанавливала силы в парижском госпитале Питье-Сальпетриер. Первый визит своей спутнице Олланд, согласно сведениям французских СМИ, нанес 16 января.

Скандал вокруг интимной связи Франсуа Олланда

Об адюльтере президента Франции стало известно на прошлой неделе: таблоид Closer напечатал фотографии, которые доказывают факт любовной связи между Олландом и актрисой Жюли Гайе. После этого гражданская супруга главы государства журналистка Валери Триервейлер попала в больницу. По информации СМИ, у нее произошел нервный срыв.

Накануне сообщалось, что актриса Гайе обратилась в суд с требованием взыскать с Closer 50 тыс. евро за нарушение тайны частной жизни. Ранее судом таблоиду грозил и сам Олланд, однако в итоге он отказался от идеи подачи иска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах