Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 2 минуты
934

Ди Каприо поможет Клинтон в сборе средств на кампанию

Сюжет Выборы президента США в 2016 году
Москва, 2 августа - АиФ-Москва.

Американский актер Леонардо Ди Каприо намерен устроить в своем особняке банкет, целью которого станет сбор средств на предвыборную кампанию Хилари Клинтон и нужды Демократической партии, сообщает Variety.

Стоимость одного билета на мероприятие, названное «Разговор с Хилари» составит 33,4 тысячи долларов. Из них 2700 долларов будут направлены в фонд кампании, остальные пойдут на нужды национального комитета Демократической партии, а также ее региональных отделений.

В июне этого года Ди Каприо уже участвовал в сборе средств для Клинтон, проведенном в доме кинопродюсера Харви Вайнштейна.

В преле аналогичный прием устраивал актер Джордж Клунив своем особняке в Лос-Анджелесе. Цена билета также составила 33,4 тысячи долларов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Какие страны еще готовы отказаться от нефти России
Когда Россию накроет снег и сколько он будет лежать по прогнозу?
Путин на днях осмотрел мощное коксовое сооружение: фото
Если вы посмотрите эти видео в России, то вас накажут: новый закон
В России ЖКХ станет дешевле для этой категории людей: СМИ