Примерное время чтения: 4 минуты
596

Сутки за минуту. День 12 июля 2014

Москва, 12 июля — АиФ-Москва. Пётр Порошенко пообещал отомстить за убийства военных сотнями жизней ополченцев, в Якутии затопило село Ожулун, Владимир Путин прибыл с официальным визитом в Аргентину — эти и другие материалы читайте в дневном обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Порошенко пообещал отомстить за убийства военных сотнями жизней ополченцев

Президент Украины Пётр Порошенко пообещал уничтожить ополченцев, использовавших «Град» под Луганском против украинских силовиков. По словам главы государства, при освобождении городов украинские военные ведут себя чрезвычайно корректно. Подробнее читайте в нашем материале.

Пётр Порошенко. Фото: www.globallookpress.com

«Аэрофлот» подал судебный иск о защите бренда «Добролёт»

Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» и её дочерний перевозчик «Добролёт» подали иск в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области с требованием запретить использование фирменного наименования «Добролёт» в доменном имени сайта, администратором которого является гражданин Владимир Поляков. Подробнее читайте в материале.

Фото: www.globallookpress.com

Делегаты «Рособоронэкспорта» не поедут на «Фарнборо» из-за проблем с визами

Большая часть сотрудников «Рособоронэкспорта» не поедет на авиасалон «Фарнборо-2014», так как не смогла получить британские визы. Из 17 членов делегации визы получили только пять человек, в основном из отдела протокола. Подробности читайте здесь.

Фото: РИА Новости

В Якутии из-за повышения уровня воды в реке затопило село Ожулун

Число дворовых территорий, подтопленных в якутском селе Ожулун Чурапчинского района из-за повышения уровня воды в реке, возросло более чем в 1,5 раза  с 67 до 114. На месте затопления работает оперативная группа МЧС. Подробнее читайте в материале АиФ.Ru.

Фото: ГУ МЧС России по республике Соха (Якутия)

Владимир Путин прибыл в Аргентину

Президент России Владимир Путин прибыл в Буэнос-Айрес. В аргентинской столице Путин обсудит со своей коллегой Кристиной Фернандес де Киршнер взаимодействие между странами в рамках ООН, расширение контактов между международными региональными организациями. Подробнее смотрите в нашем материале.

Фото: www.russianlook.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Прочитать «Сутки за минуту. Вечер 11 июля» можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах