Примерное время чтения: 3 минуты
397

Сутки за минуту. Вечер 22 июля 2014

Москва, 22 июля – АиФ-Москва. Великобритания согласилась расшифровывать «чёрные ящики» рухнувшего на Украине «Боинга», Путин заявил о важности гражданского общества в России, Европа не будет вводить новых санкций в отношении РФ до четверга — эти и другие материалы читайте в вечернем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Великобритания согласилась расшифровать «чёрные ящики» Boeing 777

Власти Великобритании ответили согласием на запрос Нидерландов о проведении британскими экспертами расшифровки «чёрных ящиков» малайзийского Boeing, разбившегося на Украине. Читайте в материале.

Путин: власти РФ планируют опираться на гражданское общество

Президент России Владимир Путин на заседании Совета безопасности РФ заявил, что гражданское общество в РФ должно вносить свой вклад в профилактику радикализма и экстремизма. Читайте подробнее в материале.

Владимир Путин. Фото: РИА Новости

Евросоюз отложил расширение российского санкционного списка

Главы МИД стран Евросоюза отложили решение о внесении новых российских лиц в санкционный список до четверга, 24 июля. Подробнее в материале.

Выборы в Европарламент. Фото: www.globallookpress.com

Говорухин: российские артисты могли бы отказаться выступать в Латвии

Депутат Госдумы и известный режиссёр Станислав Говорухин заявил, что российские артисты, участвующие в фестивале «Новая волна» в латвийской Юрмале, могли бы отказаться от выступления в знак солидарности с музыкантами, которым был запрещён въезд в Латвию. Подробнее в материале.

Фото: www.russianlook.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Прочитать «Сутки за минуту. День 22 июля» можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах