Примерное время чтения: 3 минуты
417

Сутки за минуту. Вечер 23 июля 2014

Москва, 23 июля – АиФ-Москва. Арестован ещё один подозреваемый в причастности к трагедии в московском метро, Киев связывает сокращение реверса газа из ЕС с действиями Газпрома, российских журналистов могут внести в санкционный список — эти и другие материалы читайте в вечернем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Арестован четвёртый подозреваемый по делу об аварии в московском метро

Басманный суд Москвы в среду санкционировал арест до 15 сентября заместителя начальника дистанции капитального ремонта службы пути ГУП «Московский метрополитен» Алексея Трофимова, который подозревается в причастности к аварии на Арбатско-Покровской линии. Подробнее в материале.

Фото: ГУ МЧС по Московской области

Киев связывает сокращение реверса газа с действиями «Газпрома»

Поставки газа на Украину из ЕС по реверсу сократились, и Киев связывает это с действиями «Газпрома». Подробнее в материале.

Фото: www.russianlook.com

МВД Украины выбрало российских журналистов для санкционного списка

Помощник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что МВД Украины подготовило список российских журналистов, против которых предлагается ввести санкции и запретить им въезд в Евросоюз, США и другие страны. Подробнее в материале.

Фото: www.russianlook.com

В Москве скончалась народная артистка Ксения Маринина

Народная артистка России, автор программы «Кинопанорама» Ксения Маринина скончалась в Москве на 93-м году жизни. Подробнее в материале.

Фото: https://www.youtube.com/

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Прочитать «Сутки за минуту. День 23 июля» можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах