Примерное время чтения: 4 минуты
1120

Сутки за минуту. Утро 26 июля 2014

Москва, 26 июля – АиФ-Москва. Сергей Миронов стал фигурантом уголовного дела на Украине, по мнению США, Россия собирается передать ополченцам тяжёлое вооружение, в Амстердаме появится памятник жертвам крушения малайзийского Боинга — эти и другие материалы читайте в утреннем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

МВД Украины завело уголовное дело на Сергея Миронова

По мнению Киева, Миронов финансировал действия, направленные на изменение границ территории и государственной границы Украины и нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, которые привели к тяжким последствиям. Подробности.

Сергей Миронов
Сергей Миронов. Фото: www.russianlook.com

Двум сотрудникам метрополитена предъявлено обвинение по делу о ЧП в метро

Следствие предъявило обвинение двум сотрудникам московского метрополитена Валерию Башкатову и Юрию Гордову по уголовному делу об аварии на Арбатско-Покровской линии, в результате которой  погибли более 20 человек. Подробнее в материале.

ЧП в метро
ЧП в метро. Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов

Следственный комитет готов предъявить обвинение Николаю Паршину

Как полагают следователи, бывший депутат Государственной Думы Николай Паршин, подозреваемый в мошенничестве, вскоре предстанет перед судом. Подробности.

Николай Паршин
Николай Паршин. Фото: официальный сайт КПРФ

США: Россия собирается передать ополченцам системы залпового огня

В Пентагоне полагают, что тяжёлое вооружение уже доставлено к российско-украинской границе и вскоре будет передано ополченцам. Подробности.

Пентагон США
Пентагон США. Фото: Commons.wikimedia.org

Памятник погибшим пассажирам «Боинга» появится в Амстердаме

Мемориал планируется установить в международном аэропорту столицы Нидерландов, подробнее в материале.

Важные «мелочи». Предметы, изменившие наш быт, появлялись случайно

Мы сделали подборку «мелочей», без которых человечество обходилось даже в «прогрессивном» XX веке. О мелочах, без которых мы теперь вряд ли можем представить свой быт, читайте в материале.

Фото: www.globallookpress.com

Почему я толстый? Учёные нашли главную причину ожирения

Учёные выяснили, что повышенный риск ожирения и сахарного диабета может передаваться от бабушки через её сына внукам. Подробнее.

Фото: www.globallookpress.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Смотрите также: Главные новости дня в мире →

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах