Примерное время чтения: 3 минуты
393

Сутки за минуту. Вечер 20 августа 2014

Москва, 20 августа - АиФ-Москва.

Правительство вывело ряд импортных продуктов их-под эмбарго, вандалам, вывесившим флаг Украины на высотке в Москве, грозит арест, россияне будут отдыхать 11 дней на Новый год — эти и другие материалы читайте в вечернем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Правительство вывело некоторые импортные продукты из-под эмбарго

В постановлении Правительства РФ говорится о том, что из санкционного списка были исключены безлактозное молоко, мальки лосося и форели, семенной картофель, лук, гибридная сахарная кукуруза и лук, биологически активные добавки. Подробнее в материале.

Фото: АиФ / Елена Хлиманова

34 мирных жителя погибли и 29 получили ранения за минувшие сутки в ДНР

За прошедшие сутки в Донецкой области в результате боевых действий погибли 34 жителя, 29 получили ранения разной степени тяжести. Подробнее в материале.

Фото: АиФ / Георгий Александров

Россияне в 2015 году будут отдыхать на Новый год 11 дней

Минтруд внёс в Правительство РФ проект постановления о переносе выходных дней в 2015 году, согласно которому, россияне будут отдыхать с 1 по 11 января в новогодние праздники, по три дня на День защитника Отечества и на Международный женский день. Подробнее в материале.

Фото: flickr.com / Dafne Cholet

Вывесившим флаг Украины на высотке в Москве грозит арест до 3 месяцев

Вандалам, вывесившим украинский флаг на сталинской высотке в Москве, грозит штраф до 40 тысяч рублей, исправительные работы до 1 года или арест до 3 месяцев. Подробнее в материале.

Звезда на высотке. Фото: РИА Новости

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах