Примерное время чтения: 4 минуты
372

Сутки за минуту. День 21 августа 2014

Москва, 21 августа - АиФ-Москва.

Игорь Плотницкий занял пост премьер-министра ЛНР, на границе РФ военные обнаружили иностранную подлодку, в России будут оцифрованы все важные книги, изданные до 1831 года,  эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Игорь Плотницкий занял пост премьер-министра ЛНР

Премьер-министром Луганской народной республики стал Игорь Плотницкий, занимавший до этого пост министра обороны. Плотницкий заменил Валерия Болотова, ушедшего в отставку из-за ранения. Подробнее>>

Фото: РИА Новости / Валерий Мельников

На границе РФ военные обнаружили иностранную подлодку

Иностранная подводная лодка обнаружена противолодочными соединениями Тихоокеанского флота на границе с РФ. Предположительно, это была японская субмарина типа Oyashio. Читайте далее>>

Фото: Википедия

В России будут оцифрованы все важные книги, изданные до 1831 года

Министерство культуры РФ планирует оцифровать все значимые книги, изданные до 1831 года. Переведённые в электронный вид издания станут общедоступными. Продолжение в материале АиФ.

Фото: www.russianlook.com

Смартфон-очарование: чего ждут от iPhone 6

Через три недели Apple представит iPhone нового поколения. В паре магазинов уже открыт предзаказ на новый смартфон, но пока неясно даже, как он будет выглядеть. АиФ.ru отделяет зёрна от плевел и разбирается, чего на самом деле ждут от Apple.

iPhone. Фото: Shutterstock.com / George Dolgikh

Сага об ОСАГО. Эксперимент: можно ли получить заветный полис без «довесков»

Скандал с получением полисов ОСАГО не утихает: многие водители жалуются, что страховщики к стоимости полиса добавляют плату за ненужные потребителю услуги. АиФ.ru проверил, какова сейчас ситуация на рынке обязательного автострахования.

ОСАГО. Фото: АиФ / Полина Седова

Прощай, «Биг-Мак»? Роспотребнадзор закрыл старейший в России «Макдоналдс»

Четыре столичных ресторана самой известной в мире сети быстрой еды временно закрыты из-за многочисленных случаев антисанитарии. Среди ресторанов, попавших в «чёрный список» Роспотребнадзора, обращает на себя внимание объект, расположенный по адресу Большая Бронная, 29. Речь идёт о старейшем в стране ресторане «Макдоналдс», который был открыт ещё во времена Советского Союза, а точнее 31 января 1990 года.

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Прочитать «Сутки за минуту. Утро 21 августа» можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах