Примерное время чтения: 3 минуты
630

Сутки за минуту. Вечер 27 августа 2014

Москва, 27 августа - АиФ-Москва.

СБУ завела уголовные дела на задержанных на границе российских десантников, Порошенко распустил Верховную Раду, в Москве закрыли ещё один ресторан «Макдоналдс» — эти и другие материалы читайте в вечернем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

СБУ завела уголовные дела на российских десантников, задержанных на границе

Служба безопасности Украины открыла уголовные дела в отношении российских десантников, которые были задержаны на границе в понедельник. Подробнее в материале.

Фото: Reuters / Valentyn Ogirenko

В Москве продолжают закрывать рестораны «Макдоналдс»

«Макдоналдс» на Варшавском шоссе закрыли после проверки Роспотребнадзора. Подробнее в сюжете.

Фото: Макдоналдс

Путин и Собянин открыли стадион «Спартака» и новую станцию метро в Москве

Президент Владимир Путин посетил стадион «Спартака» «Открытие Арена» в Москве, который станет домашней ареной столичного футбольного клуба, а также одним из стадионов, на котором пройдут матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. Одновременно с новым стадионом мэр Москвы открыл новую станцию метро «Спартак» Таганско-Краснопресненской линии. Подробнее в материале.

Фото: РИА Новости / Алексей Филиппов

Порошенко подписал указ о роспуске Верховной Рады

Президент Украины Пётр Порошенко подписал указ о досрочном прекращении полномочий Верховной рады седьмого созыва и назначении внеочередных парламентских выборов на 26 октября. Подробнее в материале.

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах