Примерное время чтения: 3 минуты
407

Сутки за минуту. День 25 сентября

Москва, 25 сентября - АиФ-Москва.

Суд может оставить Евтушенкова под домашним арестом, Украина подаст заявку на вступление в Евросоюз в 2020 году, в Москве начали разработку проекта платного въезда в центр города — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Порошенко: Украина подаст заявку на членство в ЕС в 2020 году

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что страна подаст заявку на членство в Европейском союзе в 2020 году. Подробнее в материале.

Следствие попросило Мосгорсуд оставить Евтушенкова под домашним арестом

Следствие попросило Мосгорсуд оставить главу АФК «Система» Владимира Евтушенкова, обвиняемого по делу о легализации незаконно полученных денежных средств, под домашним арестом. Подробнее в материале.

Владимир Евтушенков. Фото: РИА Новости / Антон Денисов

Чуркин ответил на выступление Яценюка на Генассамблее ООН

Прежде всего, Чуркин указал на то, что Яценюк, вместо того чтобы заниматься проблемами своей страны, поздним вечером выступает «перед полупустым залом Генеральной ассамблеи». Подробнее в материале.

Виталий Чуркин. Фото: www.globallookpress.com

Правительство Москвы начало работу над платным въездом в столичные районы

До конца года департамент транспорта столицы разработает общую концепцию и изучит опыт других городов мира, где существует платный въезд. Подробнее в материале.

Фото: www.globallookpress.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах