Примерное время чтения: 3 минуты
370

Сутки за минуту. Вечер 23 октября 2014

Москва, 23 октября - АиФ-Москва.

Доллар побил рекорд 1998 года, ополченцы намерены восстановить свой контроль над всем Донбассом, в Ярош угрожает свергнуть Порошенко - эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru«Сутки за минуту».

Официальный курс доллара побил рекорд 1998 года

В пятницу за один доллар будут давать уже 41,49 рубля. Курс европейской валюты также вырос на 30,36 копейки  - до 52,4424 рубля. Причина ослабления курса рубля - в падении цен на нефть. Подробности - в материале АиФ.ru.

Фото: www.globallookpress.com

Премьер ДНР заявил, что ополчение планирует наступление

По словам Александра Захарченко, ополченцы намерены установить контроль над Славянском, Краматорском и Мариуполем. Прогнозы печальные - по всей видимости, кровопролитие на Донбассе продолжится. Чтайте подробности в материале.

Фото: РИА Новости / Максим Блинов

Главу МИД России не интересует мнение Запада по поводу Крыма

Сергей Лавров заявил, что ему не интерес на позиция Запада относительно Крыма. Как, впрочем, и мнение по другим внутренним делам России. Точка зрения министра - в нашем материале.

Сергей Лавров Фото: Reuters

Ярош намерен свергнуть власть Порошенко

Дмитрий Ярош вновь угрожает президенту Петру Порошенко. По словам радикала, глава государства вполне может разделить судьбу Януковича. Подробности - здесь.

Фото: Reuters / David Mdzinarishvili

Религиозные обряды в России теперь можно проводить только в специальных местах

Соответствующий документ подписал президент Владимир Путин. Если проведение ритуала требует размаха или не подходят для церквей, мечетей и синагог, придется получать разрешение у местных властей. Подробности - в нашем материале.

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днем и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах