Примерное время чтения: 3 минуты
641

Сутки за минуту. День 29 ноября 2014

Москва, 29 ноября - АиФ-Москва.

В своей военной доктрине США будут уделять России особое внимание, ЕС ввел в действие санкции против 13 представителей востока Украины, Фигуристка Леонова стала второй на заключительном этапе Гран-при в Японии — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

В своей военной доктрине США будут уделять России особое внимание

Основную угрозу национальной безопасности страны американские власти видят в таких странах, как Россия и Китай. В своей военной доктрине они планируют сконцентрировать внимание на России. Подробнее в материале.

Белый дом США Фото: www.globallookpress.com

Сын Порошенко рассказал о своей военной службе на востоке Украины

Сын президента Украины Петра Порошенко Алексей поделился впечатлениями о времени, когда он проходил военную службу близ боевых действий на востоке Украины. Подробнее в материале.

«Черные человечки» Фото: www.globallookpress.com

Шувалов: Россия не заинтересована в сокращении добычи нефти

Россия не заинтересована в сокращении добычи нефти, такое решение защищает интересы российских нефтяных компаний и интересы российского бюджета. Подробнее в материале.

Нефть Фото: Shutterstock.com

ЕС ввел в действие санкции против 13 представителей востока Украины

Евросоюз ввел очередные санкции в отношении 13 политиков и пяти партий провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. В итоговом коммюнике фигурировали такие формулировки, как «сепаратисты», «нарушение территориальной целостности Украины». Подробнее в материале.

Фото: РИА Новости

Фигуристка Леонова стала второй на заключительном этапе Гран-при в Японии

Российская фигуристка Алена Леонова стала серебряным призером заключительного этапа Гран-при в Японии. По итогам короткой и произвольной программ спортсменка набрала 186,40 балла. Подробнее в материале.

Фигуристка Алена Леонова с мамой Татьяной Фото: Проект «Спасибо, мама!» всемирного партнёра Олимпийских игр - P&G

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах