Примерное время чтения: 3 минуты
935

Сутки за минуту. Утро 2 марта

Москва, 2 марта - АиФ-Москва.

В России может появиться женский омбудсмен, в Москве будут судить украинского депутата Гончаренко — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Песков: РФ готова рассмотреть вопрос поставки фруктов из ЕС на переработку

По словам пресс-секретаря российского президента, это возможно в том случае, если поставщик инвестирует в создание перерабатывающих предприятий на территории РФ. Подробнее.

Фото: Shutterstock.com/ Yuganov Konstantin

В России предлагают учредить пост женского омбудсмена

По мнению представителей Общественной палаты, в стране до сих пор стоит вопрос об ущемлении прав женщин. Подробнее в материале.

Фото: www.globallookpress.com

Глава МИД Чехии: говорить о новых санкциях против РФ неразумно

В условиях постепенной реализации достигнутых на переговорах в Минске договорённостей неразумно говорить о введении каких-либо новых санкций в отношении РФ, уверен глава МИД Чехии Лубомир Заоралек. Подробности.

Фото: Shutterstock.com

Украинского депутата Гончаренко осудят в Москве за неповиновение полиции

Адвокат депутата Верховной Рады Украины Алексея Гончаренко Марк Фейгин рассказал, что в понедельник состоится судебное заседание по обвинению парламентария в неповиновении сотруднику полиции. Подробнее.

 Фото: https://gov.cap.ru/

«Вертикальная страна». Россия глазами голландского журналиста

Общеизвестно, что иностранцу у нас живётся несладко. Однако стоит выучить язык, обзавестись друзьями и вообще полюбить нашу страну, как голландский журналист Олаф Кунс, и в ней откроется много прекрасного. Подробности в материале.

Голландский журналист Олаф Кунс.

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах