aif.ru counter
«Аргументы и 3213

Список воинов, погибших в финском лагере для военнопленных. Часть 3

Дата смерти

Номер

ФИО

Звание

Национальность

Диагноз

 

1001

Пузаков Андрей Матвеевич

 

 

 

 

1002

Задорин Алекс. Дмитриевич

 

 

 

 

1003

Борисов Иван Степанович

 

 

 

 

1004

Харламов Борис Алекс.

 

 

 

 

1005

 

 

 

 

 

1006

 

 

 

 

 

1007

 

 

 

 

 

1008

Данилов Ермолай

 

 

 

 

1009

Пуртов Андрей Афанасьевич

 

 

 

 

1010

 

 

 

 

 

1011

Лебедев Алексей М.

 

 

 

 

1012

Аксенов Дмитрий Иванович

 

 

 

15.04.1942

1013

Дмитриев Петр Дмитриевич

 

 

 

 

1014

 

 

 

 

 

1015

 

 

 

 

 

1016

Иванов Михаил Константинович

 

 

 

 

1017

Заев Константин Ильич

 

 

 

 

1018

 

 

 

 

 

1019

Морозов Константин Семенович

 

 

 

 

1020

Зырянов Иван Михайлович

 

 

 

16.04.1942

1021

Смирнов Михаил Михайлович

 

 

 

 

1022

Куприянов Адам Петрович

 

 

 

 

1023

 

 

 

 

17.04.1942

1024

Рамазанов Недзев

 

 

 

 

1025

Баранов Семен Тимофеевич

 

 

 

 

1026

 

 

 

 

18.04.1942

1027

Фоломеев Михаил Тимофеевич

 

 

 

 

1028

Немов Иван Васильевич

 

 

 

 

1029

Каливатин Алексей Арсеньевич

 

 

 

 

1030

Киселёв Павел Николаевич

 

 

 

 

1031

Воронцов Алекс. Максимович

 

 

 

 

1032

Луковкин Василий Иванович

 

 

 

 

1033

Спиричев Василий Алексеевич

 

 

 

 

1034

Харьков Нил Федорович

 

 

 

19.04.1942

1035

Кравцов Павел Кузьмич

 

 

 

 

1036

 

 

 

 

 

1037

Шудегов Аркадий Семенович

 

 

 

 

1038

Луков Василий Назарович

 

 

 

 

1039

Андреев Михаил Иванович

 

 

 

 

1040

Петров Михаил Васильевич

 

 

 

20.04.1942

1041

Соловьев Петр Грирьевич

 

 

 

 

1042

Гусёв Григорий Петрович

 

 

 

 

1043

Болышев Александр Иванович

 

 

 

 

1044

 

 

 

 

 

1045

 

 

 

 

 

1046

Елисеев Александр Васильевич

 

 

 

 

1047

 

 

 

 

 

1048

Балабанов Никифор Осипович

 

 

 

21.04.1942

1049

Садыков Харыс Заринович

 

 

 

 

1050

Кузянин Петр Васильевич

 

 

 

 

1051

Жернош Григорий Леонидович

 

 

 

 

1052

 

 

 

 

 

1053

Агафонов Дмитрий Алекс.

 

 

 

 

1054

 

 

 

 

 

1055

Михайлов Леонид Васильевич

 

 

 

 

1056

Богатый Яков Петрович

 

 

 

22.04.1942

1057

Смирнов Павел Степанович

 

 

 

 

1058

Рашкян Петр Михайлович

 

 

 

 

1059

Зверев Яков Абрамович

 

 

 

 

1060

Визулин Николай Степанович

 

 

 

 

1061

Яковлев Николай Трофимович

 

 

 

 

1062

 

 

 

 

 

1063

 

 

 

 

 

1064

Иванов Алексей Яковлевич

 

 

 

23.04.1942

1065

Лапин Иван Филиппович

 

 

 

 

1066

 

 

 

 

 

1067

Муравьев Алекс. Павлович

 

 

 

 

1068

Пашков Петр Николаевич

 

 

 

 

1069

Морозиков Никита Неф.

 

 

 

 

1070

Агафонов Михаил Григорьевич

 

 

 

 

1071

 

 

 

 

 

1072

Яров Галий

 

 

 

24.04.1942

1073

Сурков Виталий Петрович

 

 

 

 

1074

 

 

 

 

 

1075

 

 

 

 

 

1076

 

 

 

 

 

1077

 

 

 

 

 

1078

Калугин Алекс. Иванович

 

 

 

 

1079

 

 

 

 

 

1080

Кондратьев Николай М.

 

 

 

 

1081

Лузан Николай Тимофеевич

 

 

 

 

1082

Конаненко Петр Васильевич

 

 

 

 

1083

Мутовин Константин

 

 

 

 

1084

Аристов Владимир Иванович

 

 

 

25.04.1942

1085

Петров Сергей Осипович

 

 

 

 

1086

 

 

 

 

 

1087

Тригубин Григорий Яковлевич

 

 

 

 

1088

Фролов Сергей Федорович

 

 

 

 

1089

Филипенко Федор Михайлович

 

 

 

 

1090

Лузьянин Иван Дмитриевич

 

 

 

 

1091

Лузьянин Сергей Павлович

 

 

 

 

1092

Першаков Михаил Иванович

 

 

 

 

1093

Осепков Семен Васильевич

 

 

 

 

1094

Андрюшенко Егор М.

 

 

 

 

1095

 

 

 

 

 

1096

Шамаев Алексеев Евдокимович

 

 

 

 

1097

Кривков Григорий Иванович

 

 

 

 

1098

Пеликов Иван Федорович

 

 

 

 

1099

Данилюк Иван Федорович

 

 

 

 

1100

Кузнецов Яков Прокофьевич

 

 

 

26.04.1942

1101

Самойлов Яков Васильевич

 

 

 

 

1102

Баловкин Иван Стиепанович

 

 

 

 

1103

Федоров Василий Федорович

 

 

 

 

1104

Патров Сергей

 

 

 

 

1105

Лопатников Александр

 

 

 

 

1106

 

 

 

 

 

1107

Ксенофонов Иван

 

 

 

 

1108

Сатанов Федор Ефграфович

 

 

 

 

1109

Кренделев Григорий Васильевич

 

 

 

 27.04.1942

1110

Лесников Алексей Николаевич

 

 

 

 

1111

 

 

 

 

 

1112

Давыдов Николай Андреевич

 

 

 

 

1113

 

 

 

 

 

1114

Першин Степан Архипович

 

 

 

28.04.1942

1115

Трубин Николай Павлович

 

 

 

 

1116

 

 

 

 

 

1117

Коновалов Александр Федорович

 

 

 

 

1118

Сыроеткин Владислав Лаврентьевич

 

 

 

 

1119

Бурцев Григорий Иванович

 

 

 

 

1120

Кузин Дмитрий Григорьевич

 

 

 

 

1121

 

 

 

 

 

1122

Баженов Алексей Ильич

 

 

 

 

1123

Бондарь Николай Ал.

 

 

 

 

1124

 

 

 

 

 

1125

Майоров Кузьма Матвеевич

 

 

 

 

1126

 

 

 

 

 

1127

Кудряшов Василий Иванович

 

 

 

 

1128

Пиотковский Вячеслав Павлович

 

 

 

 

1129

Белов Борис Григорьевич

 

 

 

29.04.1942

1130

Гаймединов Местах Нурдинович

 

 

 

 

1131

Федоров Василий Алексеевич

 

 

 

 

1132

Зебров Василий Васильевич

 

 

 

 

1133

Янушев Василий Ильич

 

 

 

 

1134

Медведев Николай Иванович

 

 

 

 

1135

Аксенов Тимофей Николаевич

 

 

 

 

1136

Левин Василий Иванович

 

 

 

 

1137

Ильченков Григорий

 

 

 

 

1138

Демидов Федор Селиверстович

 

 

 

 

1139

Шестаков Константин Васильевич

 

 

 

 

1140

Белов Александр Федорович

 

 

 

 

1141

 

 

 

 

 

1142

Тапсиев Константин Владимирович

 

 

 

 

1143

Аверьянов Петр Прокофьевич

 

 

 

 

1144

 

 

 

 

 

1145

 

 

 

 

 

1146

Коротков Анатолий Михайлович

 

 

 

 

1147

 

 

 

 

 

1148

Логинов Сергей Федорович

 

 

 

 

1149

 

 

 

 

30.04.1942

1150

Жуков Антон Дорофеевич

 

 

 

 

1151

Гаврилов Иван Гаврилович

 

 

 

 

1152

Ананов Иван Степанович

 

 

 

 

1153

 

 

 

 

 

1154

 

 

 

 

01.05.1942

1155

Кузнецов Максим

 

 

 

 

1156

 

 

 

 

 

1157

 

 

 

 

 

1158

Горлов Степан Лаврентьевич

 

 

 

 

1159

Кочетков Яков Максимович

 

 

 

 

1160

Фадеев Александр Андреевич

 

 

 

 

1161

 

 

 

 

 

1162

Панов Илларион Власович

 

 

 

 

1163

Смехнов Егор Сергеевич

 

 

 

 

1164

Хадеев Андрей Петрович

 

 

 

 

1165

 

 

 

 

02.05.1942

1166

Щеликов Василий Иванович

 

 

 

 

1167

 

 

 

 

 

1168

Юсупов Николай Иванович

 

 

 

 

1169

Петров Иван Андреевич

 

 

 

 

1170

Алексеев Константин Иванович

 

 

 

 

1171

 

 

 

 

 

1172

Иванов Николай Васильевич

 

 

 

 

1173

Улизский Осип Алекс.

 

 

 

 

1174

Ершов Константин Анисимович

 

 

 

 

1175

Никитин Осип Иванович

 

 

 

03.05.1942

1176

Васильев Николай Васильевич

 

 

 

 

1177

Некрасов Владимир Иванович

 

 

 

04.05.1942

1178

Новиков Николай Петрович

 

 

 

 

1179

 

 

 

 

 

1180

Филонов Василий Н.

 

 

 

 

1181

Вторцев Афанасий Дмитриевич

 

 

 

 

1182

Непогодин Иван Павлович

 

 

 

 

1183

 

 

 

 

 

1184

Зайцев Степан Матвеевич

 

 

 

 

1185

 

 

 

 

 

1186

 

 

 

 

15.05.1942

1187

Антонов Василий Иванович

 

 

 

 

 

Мякишев Виктор Григорьевич

 

 

 

 

1188

 

 

 

 

 

1189

Евдокимов Петр Евдокимович

 

 

 

 

1190

Владимиров Григорий Филиппович

 

 

 

 

1191

Новиков Василий Никанорович

 

 

 

 

1192

Карабельников Федор Евимович

 

 

 

 

1193

Шоркин Константин Корнеевич

 

 

 

 

1194

Иванов Иван Иванович

 

 

 

 

1195

Воронцов Яков Иванович

 

 

 

 

1196

Заболоцкй Андрей Петрович

 

 

 

 

1197

Зайцев Алексей

 

 

 

 

1198

Филатов Александр Михайлович

 

 

 

 

1199

Гусев Геннадий Федорович

 

 

 

 

1200

Сенцов Федор Михайлович

 

 

 

 

1201

Олейников Прокофий

 

 

 

 

1202

Тягунов Иван Петрович

 

 

 

 

1203

Грирьев Василий Григорьевич

 

 

 

 

1204

 

 

 

 

05.05.1942

1205

Смирнов Григорий Арсеньевич

 

 

 

 

1206

Егоров Василий Гаврилович

 

 

 

 

1207

Акузин Михаил Иванович

 

 

 

 

1208

Агафонов Федор Григорьевич

 

 

 

 

1209

Голубев Григорий Фндорович

 

 

 

 

1210

Николаев Василий Николаевич

 

 

 

 

1211

Никитин Владимир Прохорович

 

 

 

06.05.1942

1212

Мурин Егор Егорович

 

 

 

 

1213

Шешолик Иван Лаврентьевич

 

 

 

 

1214

Ветров Александ Николаевич

 

 

 

 

1215

Денисов Василий Никандрович

 

 

 

 

1216

Неруш Антон Петрович

 

 

 

 

1217

Кондрусов Анатолий Евстафьевич

 

 

 

 

1218

Федоров Федор Антипович

 

 

 

 

1219

Стадник Василий Кондратьевич

 

 

 

 

1220

Решетов Василий Дмитриевич

 

 

 

 

1221

Калитин Григорий Макарович

 

 

 

07.05.1942

1222

Великокивцев Федор Петрович

 

 

 

 

1223

Ефимов Николай Ефимович

 

 

 

 

1224

Шишкин Петр Степанович

 

 

 

 

1225

Алшаков Иван Павлович

 

 

 

 

1226

Бойцов Василий Александрович

 

 

 

 

1227

Васильев Яков Васильевич

 

 

 

 

1228

Сыресин Иван Яковлевич

 

 

 

 

1229

Смирнов Иван Ананьевич

 

 

 

 

1230

Камозин Павел Борисович

 

 

 

 

1231

Владимиров Михаил Иванович

 

 

 

08.05.1942

1232

Лапшин Егор Иванович

 

 

 

 

1233

Михайлов Михаил Михайлович

 

 

 

 

1234

Рябков Зиновий Всеволодович

 

 

 

 

1235

Кулаков Саватий Георгиевич

 

 

 

 

1236

Спиридонов Егор Семенович

 

 

 

 

1237

Абрамков Василий Д.

 

 

 

 

1238

Куржупов Иван Андреевич

 

 

 

09.05.1942

1239

Плоков Осип Петрович

 

 

 

 

1240

Пызин Сергей Акимович

 

 

 

 

1241

Зазулин Михаил Иванович

 

 

 

 

1242

Погреев Николай Николаевич

 

 

 

 

1243

Ергасин Кужан

 

 

 

 

1244

Бойцов Матвей Андреевич

 

 

 

 

1245

Гаврилов Василий Игнатьевич

 

 

 

 

1246

Кузнецов Василий Яковлевич

 

 

 

 

1247

Богданов Алексей Васильевич

 

 

 

 

1248

Русаков Петр Александрович

 

 

 

 10.05.1942

1249

Арютин Михаил Александрович

 

 

 

 

1250

Яковлев Василий Яковлевич

 

 

 

 

1251

Барташов Иван Васильевич

 

 

 

 

1252

Романов Степан Григорьевич

 

 

 

 

1253

Федянин Василий

 

 

 

11.05.1942

1254

Румянцев Александр Петрович

 

 

 

 

1255

Некрасов Иван Дмитриевич

 

 

 

 

1256

Пугачев Михаил Емельянович

 

 

 

 

1257

Веселов Михаил Павлович

 

 

 

 

1258

Михалюк Порфирий Яковлевич

 

 

 

 

1259

Алексеев Александр Иванович

 

 

 

 

1260

Елкин Павел Кириллович

 

 

 

 

1261

Аристов Иван Семенович

 

 

 

 

1262

Васильев Виктор Николаевич

 

 

 

12.05.1942

1263

Полпудов Николай Матвеевич

 

 

 

 

1264

Смотров Петр Петрович

 

 

 

 

1265

Григорьев Арсений Васильевич

 

 

 

 

1266

Иванов Ефим Иванович

 

 

 

 

1267

Пушкин Николай Николаевич

 

 

 

 

1268

Коновалов Влад. Тимоф.

 

 

 

 

1269

Сергеев Алекс. Андреевич

 

 

 

 

1270

Лихачёв Сергей Васильевич

 

 

 

 

1271

Гаврилов Павел Ильич

 

 

 

 

1272

Нестеров Николай Нестерович

 

 

 

 

1273

Тимохин Данил Сидорович

 

 

 

 

1274

Фомин Николай Фомич

 

 

 

 

1275

Пимкин Василий Иванович

 

 

 

13.05.1942

1276

Овечкин Василий Абрамович

 

 

 

 

1277

Степанов Василий Васильевич

 

 

 

 

1278

Хнуев Павел Михайлович

 

 

 

 

1279

Бяков Федор

 

 

 

 

1280

Михайлов Георгий Иванович

 

 

 

 

1281

Жук Роман Федорович

 

 

 

14.05.1942

1282

Воронин Иван Яковлевич

 

 

 

 

1283

Соловьев Павел Ильич

 

 

 

 

1284

Волков Федор Алексеевич

 

 

 

 

1285

Лопаткин Александр Иванович

 

 

 

 

1286

Макарюк Иван Романович

 

 

 

 

1287

Маслов Андрей Андреевич

 

 

 

 

1288

Никонов Дмитрий Николаевич

 

 

 

 

1289

Мясников Петр Матвеевич

 

 

 

 

1290

 

 

 

 

 

1291

 

 

 

 

 

1292

Савельев Василий Федорович

 

 

 

 

1293

Дёмин Николай Яковлевич

 

 

 

 

1294

Богаткин Константин Иванович

 

 

 

 

1295

Литвинюк Артем Анисимович

 

 

 

 

1296

Малов Павел Васильевич

 

 

 

16.05.1942

1297

Ильинов Иван Ильич

 

 

 

 

1298

Тимофеев Иван Тимофеевич

 

 

 

 

1299

 

 

 

 

 

1300

Голонлицев Евгений Иванович

 

 

 

 

1301

Жуков Александр Осипович

 

 

 

 

1302

Макаренко Владислав Макарович

 

 

 

 

1303

 

 

 

 

 

1304

Шевалдин Анатолий Ефимович

 

 

 

 

1305

 

 

 

 

 

1306

Войтенко Николай Матвеевич

 

 

 

17.05.1942

1307

Кульков Иван Васильевич

 

 

 

 

1308

Борцов Трофим Яковлевич

 

 

 

 

1309

Шамаков Алексей Федорович

 

 

 

 

1310

Резвов Максим Андреевич

 

 

 

 

1311

Аворин Тимофей Ильич

 

 

 

18.05.1942

1312

Поповкин Гаврил Григорьевич

 

 

 

 

1313

Треногин Константин Алексеевич

 

 

 

 

1314

Саваскин Иван Филипович

 

 

 

 

1315

Абрашин Николай Никифорович

 

 

 

 

1316

Назаренко Иван Егорович

 

 

 

 

1317

Соболёв Иван Алексеевич

 

 

 

19.05.1942

1318

Даровщик Илья Гаврилович

 

 

 

 

1319

Ананин Егор Алексеевич

 

 

 

 

1320

Андреев А.

 

 

 

 

1321

Пушнеков Василий Петрович

 

 

 

20.05.1942

1322

Федоров Василий Андреевич

 

 

 

 

1323

Кузьмин Василий Кузьмич

 

 

 

 

1324

Дмитриев Егор Васильевич

 

 

 

 

1325

Евстафьев Федор Евстафьевич

 

 

 

 

1326

Алексеев Николай Васильевич

 

 

 

 

1327

Городецкий Алексей Васильевич

 

 

 

 

1328

Терских Николай Дмитриевич

 

 

 

 

1329

Родян Иван Осипович

 

 

 

 

1330

Лейбов Изо Иосифович

 

 

 

 

1331

Терёхинович Михаил Петрович

 

 

 

 

1332

Кузьмин Федор Кузьмич

 

 

 

21.05.1942

1333

Котов Терентий Мефодьевич

 

 

 

 

1334

Исцеленов Василий Федорович

 

 

 

 

1335

Локшин Василий Андреевич

 

 

 

 

1336

Инасаридзе Яков Григорьевич

 

 

 

 

1337

Дронов Михаил Григорьевич

 

 

 

 

1338

Плыга Илья Михеевич

 

 

 

 

1339

Кабанов Николай Матвеевич

 

 

 

 

1340

Авдеев Пантелей Леонтьевич

 

 

 

 

1341

Иванов Василий Федорович

 

 

 

 22.05.1942

1342

Петров Алексей Степанович

 

 

 

 

1343

 

 

 

 

 

1344

Абрусимов Павел Васильевич

 

 

 

 

1345

Захаров Василий Никитич

 

 

 

 

1346

Аксенов Иван Иванович

 

 

 

23.05.1942

1347

Тараненко Захар Степанович

 

 

 

 

1348

Канисев Иван Иванович

 

 

 

 

1349

Козлов Петр Анисимович

 

 

 

 

1350

Саратшев Дмитрий Никитович

 

 

 

 

1351

Алмухамедов Бай Мухамедович

 

 

 

 

1352

Дилмухамедов Ахмедзия

 

 

 

 

1353

Козлов Владимир Петрович

 

 

 

 

1354

Иваковский Егор Ильич

 

 

 

 

1355

Карпеченко Василий Михайлович

 

 

 

 

1356

Нидовизин Иван Алексеевич

 

 

 

 

1357

Юхтин Михаил Алексеевич

 

 

 

 

1358

Казак Викентий Аб.

 

 

 

 

1359

 

 

 

 

24.05.1942

1360

Рудаков Алексей Федорович

 

 

 

 

1361

Фирсов Алексей Петрович

 

 

 

 

1362

Григорьев Александр Васильевич

 

 

 

 

1363

Жаворонков Федор Иванович

 

 

 

 

1364

Михеев Алексей Евдокимович

 

 

 

 

1365

Дунаев Александр Степанович

 

 

 

 

1366

Ружинов Егор Алексеевич

 

 

 

 25.05.1942

1367

Андрей Александр Васильевич

 

 

 

 

1368

 

 

 

 

 

1369

Кащеев Василий Федорович

 

 

 

 

1370

Антошин Алексей Васильевич

 

 

 

 

1371

Мамкин Павел Иванович

 

 

 

 

1372

 

 

 

 

 26.05.1942

1373

Иванишин Моисей Арсеньевич

 

 

 

 

1374

Берман Самуил Соломонович

 

 

 

 

1375

Демитрошенко Аким Платонович

 

 

 

 

1376

 

 

 

 

 

1377

Костромин Иван Михайлович

 

 

 

 

1378

 

 

 

 

27.05.1942

1379

Николаев Николай Александрович

 

 

 

 

1380

Яковлев Алексей Яковлевич

 

 

 

 

1381

Рожков Василий Павлович

 

 

 

 

1382

Сионин Дмитрий Николаевич

 

 

 

 

1383

Анисимов Анатолий Андреевич

 

 

 

 

1384

Лысенко Петр Сидорович

 

 

 

 

1385

Воганов Георгий Васильевич

 

 

 

 

1386

 

 

 

 

 

1387

Соколов Иван Федорович

 

 

 

 

1388

Курганов Федор Афанасьевич

 

 

 

 

1389

Мясников Савелий Федорович

 

 

 

 

1390

Шабашин Алекс. Иванович

 

 

 

 

1391

 

 

 

 

 

1392

Вахрушев Сергей Всеволодович

 

 

 

 

1393

 

 

 

 

 

1394

 

 

 

 

 

1395

Лебедев Абрам Тимофеевич

 

 

 

 

1396

Яковлев Федор Яковлевич

 

 

 

 

1397

Лопухов Иван Максимович

 

 

 

 

1398

 

 

 

 

 

1399

 

 

 

 

28.05.1942

1400

Богданов Василий Петрович

 

 

 

 

1401

Шведя Яков Емельянович

 

 

 

 

1402

 

 

 

 

 

1403

Вескуяков Павел Иванович

 

 

 

29.05.1942

1404

Кузенец Иван Федорович

 

 

 

 

1405

Кубенко Максим Федорович

 

 

 

 

1406

 

 

 

 

 

1407

Ложков Георгий Васильевич

 

 

 

 

1408

Чибисов Бартоломей

 

 

 

 

1409

Коркин Петр А.

 

 

 

 

1410

Постовалов Александр Михайлович

 

 

 

 

1411

 

 

 

 

 

1412

Бойков Федор Андреевич

 

 

 

30.05.1942

1413

Орлов Павел Матвеевич

 

 

 

 

1414

Филатов Сергей

 

 

 

 

1415

Смирнов Петр Федорович

 

 

 

 

1416

Дмитриев Павел Дмитриевич

 

 

 

31.05.1942

1417

Мандаровский Алексей Васильевич

 

 

 

 

1418

Кирюшкин Петр Ильич

 

 

 

 

1419

Куязев Петр Васильевич

 

 

 

 

1420

Карпункин Василий

 

 

 

 

1421

Пушков Петр Васильевич

 

 

 

 

1422

Широков Николай Николаевич

 

 

 

 

1423

Квашкин Василий Константинович

 

 

 

 

1424

 

 

 

 

 

1425

Юдин Иван Николаевич

 

 

 

01.06.1942

1426

Николаев Антон Николаевич

 

 

 

 

1427

Ломинашвили Дмитрий Георгиевич

 

 

 

 

1428

Николаев Михаил Ильич

 

 

 

 

1429

Пшеничников Александр

 

 

 

 

1430

 

 

 

 

 

1431

Коновалов Давид Васильевич

 

 

 

02.06.1942

1432

Голдобаев Василий Гаврилович

 

 

 

 

1433

Гребнев Иван Иванович

 

 

 

 

1434

Халипский Михаил Викторович

 

 

 

 

1435

Мамедов Мусуяв

 

 

 

 

1436

Рузанов Иван Васильевич

 

 

 

 

1437

Мацуев Василий Ефимович

 

 

 

 

1438

Ершов Иван Иванович

 

 

 

 

1439

Бутинтаев Михаил Михеевич

 

 

 

 

1440

Самигулин Нурула

 

 

 

 

1441

Корпусов Федор Федорович

 

 

 

03.06.1942

1442

Балашов Григорий Степанович

 

 

 

 

1443

Протов Демьян Демьянович

 

 

 

 

1444

Алабушкин Василий Афанасьевич

 

 

 

 

1445

Рускиев Алексей Федорович

 

 

 

04.06.1942

1446

Толюга Василий Тимофеевич

 

 

 

 

1447

Менщериков Алексей Сергеевич

 

 

 

 

1448

Зайцев Алексей Иванович

 

 

 

 

1449

Злобин Иван Степанович

 

 

 

 

1450

Кузьмин Андрей Иванович

 

 

 

 

1451

Поздняков Антон Филиппович

 

 

 

05.06.1942

1452

Круглов Николай Ильич

 

 

 

 

1453

Баев Анатолий Иванович

 

 

 

 

1454

Уклонский Петр Иванович

 

 

 

 

1455

Кудряшов Емельян Харламович

 

 

 

 

1456

Костров Андрей Иванович

 

 

 

 

1457

Барышников Павел Васильевич

 

 

 

06.06.1942

1458

Опушкин Сергей Фролович

 

 

 

 

1459

Садовников Петр Николаевич

 

 

 

 

1460

Шамшакунов Султакс

 

 

 

 

1461

Бобров Никита Федорович

 

 

 

 

1462

Мелешко Григорий Фомич

 

 

 

 

1463

Митрофанов Петр Прокофьевич

 

 

 

 

1464

Александров Василий Иванович

 

 

 

 

1465

Бакалдин Иван Петрович

 

 

 

07.06.1942

1466

Колашков Анатолий Константинович

 

 

 

 

1467

Спирин Михаил Васильевич

 

 

 

 

1468

Степанов Димитрий Степанович

 

 

 

 

1469

Музалев Борис Дмитриевич

 

 

 

 

1470

Парфенов Кирилл Назарович

 

 

 

08.06.1942

1471

Валавадзе Николай Виссарионович

 

 

 

 

1472

Еремин Степан Иванович

 

 

 

 

1473

Денщенко Дмитрий Григорьевич

 

 

 

 

1474

Григорьев Алексей Арсентьевич

 

 

 

09.06.1942

1475

Интекбаев Норумзан

 

 

 

 

1476

Анучкин Василий Дмитриевич

 

 

 

 

1477

Мальцев Сергей Николаевич

 

 

 

 

1478

Ломонов Иван Борисович

 

 

 

 

1479

Огурцов Павел Дмитриевич

 

 

 

 

1480

Улыбин Михаил Дмитриевич

 

 

 

 

1481

Потапов Сергей Петрович

 

 

 

 

1482

Котшалаков Архип Федорович

 

 

 

 

1483

Газитдинов Рамазан

 

 

 

 

1484

Бондаренко Александр Павлович

 

 

 

10.06.1942

1485

Чекалкин Фокий Иванович

 

 

 

 

1486

Сирадзе Карл Георгиевич

 

 

 

 

1487

Чибисов Павел Афанасьевич

 

 

 

 

1488

Прогонов Викторов Тимофеевич

 

 

 

 

1489

Золотарев Никанор Ильич Погиб

 

 

 

 

1490

Пузырев Роман Антонович

 

 

 

11.06.1942

1491

Барило Тихон Васильевич

 

 

 

 

1492

Бовыкин Александр Дмитриевич

 

 

 

 

1493

Захаров Дмитрий Петрович

 

 

 

 

1494

Селютин Антон Федорович

 

 

 

 

1495

Гавриличев Тихон Дмитриевич

 

 

 

 

1496

Григорьев Игнатий Алексеевич

 

 

 

12.06.1942

1497

Ермолаевич Василий Андреевич

 

 

 

 

1498

Романенко Федосий Федорович

 

 

 

 

1499

Кудряшов Никита Дмитриевич

 

 

 

 

1500

Цикальчук Михаил Петрович

 

 

 

 

Забытый лагерь

Список воинов, погибших в финском лагере для военнопленных. Часть 1

Список воинов, погибших в финском лагере для военнопленных. Часть 2

Список воинов, погибших в финском лагере для военнопленных. Часть 4


Оставить комментарий
Вход
Комментарии (2)
  1. Valentinka
    |
    04:12
    14.03.2010
    0
    +
    -
    у нас большая радость! мы нашли в этом списке соего деда Арютина Михаила Александровича! всего год назад пришла справка,что он умер в финском лагере для военнопленных в Финляндии. и вот нашли в этом списке... А уже собирались в Финляндию ехать... Спасибо всем огромное! желаю и другим удачи в поиске своих родственников!
  2. Платунов Е
    |
    14:02
    01.04.2011
    0
    +
    -
    Уроженец Давлеканского района Башкирии Михаил Александрович Арютин попал в плен 6 ноября 1941 года на Медвежьегорском направлении. Служил в 6-роте (2-й батальон 126-го стрелкового полка 71-й стрелковой дивизии). Умер от бронхита. Все это есть в финской интернет-базе на умерших в период 1941-1944 гг. советских военнопленных (во время "Талвисота"-"Войны-продолжения").
Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы

  1. Почему нельзя выбрасывать чек из банкомата?
  2. Кто взял на себя ответственность за взрывы на Шри-Ланке?
  3. Когда Зеленский вступит в должность президента?


Самое интересное в регионах
Роскачество
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В СОЦСЕТЯХ